Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Спорт


Спорт

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

я занимаюсь скандинавской ходьбой, труъвесрией, без палок, но с бутылкой пива в руке :D

0

142

редко летом я бегаю на стадионе, кругов по 6-8. еще у нас в коридоре висит боксерская груша сына, на которой я тренируюсь, и турник. раньше занималась йогой, подруга заставила за компанию ходить с ней, но слава богу я бросила эти ужасные издевательства.

0

143

Мне стыдно признаться, но уже целый год я не занимаюсь никаким видом спорта, не веду здоровый образ жизни :'(

0

144

не расстраивайся, TEAM, может еще потянет к спорту  :yep:

0

145

Chertoznai написал(а):

не расстраивайся, TEAM, может еще потянет к спорту

Знаешь все может быть...
И как говорили в пору моей молодости розовой :flirt: "Все может быть, все может статься! Машина может поломаться, любимый может изменить, но! бросить пить не может быть!!! :D смеюсь конечно!!! А если серьезно, то мысленно я все время занимаюсь спортом, дело за малым - тело заставить! Но тут ситуация почти классическая как у древнего божества Ктулху - как звезды правильно станут ;)
В общем как- то так! :yep:

0

146

А я занимаюсь растяжкой и йогой)
и пока постоянно)
правда не знаю на сколько меня хватит.

+1

147

и забыл, что самое странное, я стал делать гимнастику по утрам) (просто я всегда говорил, что это самая бесполезная вещь), а теперь встаю по рабочим дням в 5,55 и делаю 22 минуты упражнения на суставную гимнастику + дыхательные упражнения)))
не мог себя заставить начать почти две недели, а теперь уже делаю 30 дней, юбилей)))

0

148

Виталий написал(а):

А я занимаюсь растяжкой и йогой)
и пока постоянно)
правда не знаю на сколько меня хватит.

:cool:
Вот это здорово!!!
Йогой  - вообще класс! В группе или самостоятельно? Какой уровень? В удовольствие? Ой, столько вопросов, прости :flirt:
Мой респект!!!

+1

149

Занимаюсь сам. Первая книга по йоге, которую я прочел, была «Йога делового человека» И. Н. Полтавцев. В основном делаю хатха йогу, тут ведь  если с дыханием  то йога, если без – простое упражнение на гибкость).  Делаю себе в удовольствие.

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Спорт