Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Спорт


Спорт

Сообщений 1 страница 10 из 149

1

Вчера смотрела матч "Россия - Швеция" Кубок Карьяла. Наши продули 2:3  :sceptic:

0

2

Сегодня по телеканалу спорт посмотрю, как с чехами играть будем. Надеюсь матч будет интересный.

0

3

:P мы выиграли 3:1, вернее наша сборная)

0

4

Моя мама любит футбол)))
Я особенно не увлекаюсь..

0

5

imhep-aton написал(а):

Моя мама любит футбол)))

Ну как я понял, Бингам имеет ввиду хоккей  :)

0

6

А Имхеп наверное имел в виду, что у всех разные любимые виды спорта)
Я футбол иногда за компанию могу тоже посмотреть. Однажды мы пришли на дискотеку (или металлтеку? не помню) раньше времени и на огромном экране смотрели матч испанцев и кого-то еще. :blush: Стыдно вспомнить, мы с подругой быстро и сильно напились и очень бурно болели, тогда как другие (парни за соседними столиками) сидели чинно и молча. А мы устроились на диванчике, и в общем хорошо тогда отдохнули.

0

7

Сегодня начинается чемпионат мира по хоккею  :jumping: Ща Россия с Германией будут играть.  :P  пойду поболею.

0

8

Только что случайно смотрел футбол: там футболист Манчестер Юнайтед прилюдно, перед всем стадионом встал на колени и помолился. И тут же, буквально в начале игры, на 40-овой секунде, Манчестер забивает мяч в ворота Челси! После такого многие в бога начнут верить! Будет двойной прикол, если забившим окажется тот же чел, который и молился)))

Отредактировано imhep-aton (2011-05-08 19:19:52)

0

9

мы прямо сейчас проиграли чехам. (((

0

10

imhep-aton написал(а):

Только что случайно смотрел футбол: там футболист Манчестер Юнайтед прилюдно, перед всем стадионом встал на колени и помолился. И тут же, буквально в начале игры, на 40-овой секунде, Манчестер забивает мяч в ворота Челси! После такого многие в бога начнут верить! Будет двойной прикол, если забившим окажется тот же чел, который и молился)))

Конечно, предполагаемому создателю невообразимого числа звездных систем крайне важно помогать забивать голы в каких-то наших играх. А еще он сильно расстраивается, когда кто-то дрочит под одеялом.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Спорт