Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Спорт


Спорт

Сообщений 121 страница 130 из 149

121

Нет, ТИМ - ну ты умеешь поднять настроение!!!

TEAM написал(а):

И вот что удивительно - это был единственный заезд, где не было "крыши" (то есть перевернутой машины).

- ну, думаю, и слава Крому, хоть тут "Ока" отличилась позитивно...
Однако - вдруг:

TEAM написал(а):

Они лишь только на виражах улетали с трека.

- оказывается, не-а! Ничё подобного!!! "Крыш" не было - не-а: ПРОСТО - вообще с трека вылетали напрочь!!!
...Б-лин. Живот теперь болит от смеха!..

TEAM написал(а):

А мне нравится "ушастик". Миленький такой, простачок! И герой народных анекдотов!!!
Но ездить на нем... Так со стороны полюбоваться! :yep:

Меня, как говорят, в несознательном детстве на таком катали - помню впоследствии рассказывали, что зимой замёрзло всё настолько, что лобовое стекло спичками перед водителем разогревали...
Потом говорили, что в переднем отсеке - багажнике, ещё и уголь возили на "ушастом". Жаль маленький был - не помню...

Germanik написал(а):

Правда. учитывая результаты последнего  киммерийского конкурса его потуги оставляют желать лутшего

А он участвовал?
Блин, ну когда же у меня будет времени достаточно дочитать!

Germanik написал(а):

Да, это он :D

А! Так я его уже оценил, кажется...

Chertoznai написал(а):

надо было с тузов зайти - флот Бритунии добавить

Харош прикалываться - я уже смеяться не могу больше!
Если не ошибаюсь - там где-то не так уж и далеко: по широте так точно сходиться...

0

122

Немножко адреналина :flag:

_______________________________________

А следующий ролик - просто от души посмеяться! :cool:
Ну что и говорить - маньяки - они и в мотокроссе есть!
P.S. Я так хохотала, что до слез! :D
Но признаюсь честно - на таком кроссе я не была!  :nope:
Да и современные гонщики с их требованиями к трассе навряд ли поехали...
А впереди у нас Рождественская гонка - это как в грязи - так в сугробах :crazyfun:

0

123

Сборная РФ потерпела крупнейшее поражение за время выступлений на ЧМ
16.05.2013 (обновлено: 18:30 16.05.2013)
Сборная России по хоккею потерпела самое крупное поражение в истории своих выступлений на чемпионатах мира, уступив команде США в четвертьфинале ЧМ-2013 со счетом 3:8.
:dontcare:

РИА Новости http://ria.ru/sport/20130516/937717453. … z2TTHytBlR

Бингам, знаю о том, как ты любишь хоккей и поэтому искренне сочувствую :(
И как-то за Россию обидно...
И конечно, возникает крамольная мысль -

0

124

Да на этом чемпионате россия вообще очень слабо выступает - так что врядли проданный.

0

125

:(

0

126

Germanik написал(а):

Да на этом чемпионате россия вообще очень слабо выступает - так что врядли проданный.

Слабо бывает по-разному!
Но не так же!!!
Раньше было за футболистов стыдно, а хоккеистами гордились...
Грустно...
Елки-палки! И кому??? Американцам...
Э- э-э- ЭХ.... :sceptic:

0

127

эти уроды всегда к середине соревнований сливаются. и чем ближе к финалу, тем играют хуже.

0

128

Правильно, на мой взгляд, кто-то в СМИ предлагал, правда относительно футболистов, что если играют плохо, то не только зарплату не платить, но и штрафы выписывать. Но как-то такое предложение не получило поддержки нигде... А жаль! Глядишь, наши сборные лучше бы играть стали, когда рублем накажут. Среди рядовых россиян этот метод чудненько работает. :sceptic:

0

129

TEAM написал(а):

Слабо бывает по-разному!
Но не так же!!!

Ну лично на меня большее впечатление оставило поражение от Франции. Пусть не разгромно, но действительно, от кого

TEAM написал(а):

Правильно, на мой взгляд, кто-то в СМИ предлагал, правда относительно футболистов, что если играют плохо, то не только зарплату не платить, но и штрафы выписывать.

Могу ошибатся, но по трудовому законодательству не имеют права :D А относительно сборных штрафы вообще такое практически не реально воплотить. В сборные приглашают играть, это не место работы, место работы хоккеистов их клубы, там они получают зарплату, а в сборной только премиальные. Да в клубах могут оштрафовать, но за то что не явился на тренировку, нарушил дисциплину и т.д., а не за проигранный матч или плохую игру. В сборных же и за это оштрафовать проблематично. Во-первых, нет трудового договора на основании которого можно применять штрафы, во вторых, ну скажет тренер. что за нарушение дисциплины он штрафует игрока, а тот пошлёт его подальше, тренер скажет, что не пригласит игрока больше выступать за сборную, а тот пошлёт его ещё дальше - больше времени останется на клуб и личную жизнь. Так что главный стимул именно для поднятия игровой мощи сборной - это патриатический стимул, материальный тут не сильно катит (я говорю не о техническом обеспечении сборной. а именно о материальном обеспечении игроков) по крайней мере не в хоккее или футболе, а вот в выступлениях за клубы материальное стимулирование достаточно сильный инструмент.

0

130

Germanik написал(а):

не имеют права

Как часто я слышу вот эти слова, причем повсюду - даже мелкие детишки и те, знают свои права. Об обязанностях чаще молчат, или не знают их вовсе...
Germanik, спасибо, ты достаточно подробно объяснил суть материально-денежных отношений в сборных. Вероятно, ты прав в своих познаниях по этой теме (здесь для меня вообще поле не пахано :D ) И всё же я своим женским умом хочу спросить мужчин-спортсменов:"А играть плохо за честь страны вы ИМЕЕТЕ ПРАВО???"

Germanik написал(а):

Так что главный стимул именно для поднятия игровой мощи сборной - это патриатический стимул,

:tired:
Я теперь сомневаюсь, что у нас такие спортсмены в сборных есть, если даже "великолепная семерка и вратарь" сборной России так бессовестно продули америкосам :hobo:
ИМХО. "В хоккей играют НЕНАСТОЯЩИЕ мужчины!" по крайнем мере в этом матче! :angry:  ИМХО.ИМХО.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Спорт