Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » "Серая башня" Эрик Голд


"Серая башня" Эрик Голд

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Germanik написал(а):

Более того,  в средние века церковь благославляла браки девушек с 12 лет, то есть к 14 годам вполне реально могли быть уже дети.

церковь в этом плане как бы не авторитет, благо запомоиться успела к этому времени уже достаточно))

0

12

Chertoznai написал(а):

церковь в этом плане как бы не авторитет, благо запомоиться успела к этому времени уже достаточно))

Я как бы не об авторитете церкви в данном посте вёл речь, а о том, что в средневековье браки с 14-летними девушками считались нормой :)

0

13

Bingam Vici написал(а):

так то да, но разве у Говарда Конан любитель малолеток?

Germanik написал(а):

Так по тексту он всё-таки согласился на предложение хозяина?

нет, об этом не написано, но Конан Голда целовал дэвушку, коснулся, так сказать, не побрезговал.

Ладно, не буду продолжать эту тему. Мне не понравился этот момент - я о нем написала.

0

14

Germanik написал(а):

Я как бы не об авторитете церкви в данном посте вёл речь, а о том, что в средневековье браки с 14-летними девушками считались нормой

из-за бабок женились и раньше. но это не есть признак адекватности и нормальности)

0

15

Chertoznai написал(а):

из-за бабок женились и раньше. но это не есть признак адекватности и нормальности)

Да не обязательно - просто выйти замуж в 14 лет было нормой :)

Bingam Vici написал(а):

нет, об этом не написано,

Ну то есть к самому Конану здесь претензии минимальные. Если мне вдруг предложат кого-то убить я от этого убийцей не стану :D

Bingam Vici написал(а):

Ладно, не буду продолжать эту тему.

Добро :)

0

16

Germanik написал(а):

Ну то есть к самому Конану здесь претензии минимальные.

Я вообще к Конану никаких претензий не имею)

0

17

Сколько ему там лет-то? Глядишь, самому 15!  :rofl:

0

18

не знаю, там как всегда в альтернативе не сказано ниче о возрасте вродь

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » "Серая башня" Эрик Голд