Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » Крепость демона


Крепость демона

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Bingam Vici написал(а):

Сравнил Кампа и и... даже уже имени не помню имени чувака, который Крепость написал!
Короче это только мое мнение, если тебе крепость дико нравится - я за тебя рада).

Раза три написал: я ее не читал. Как она может мне нравиться или не нравиться? Равно как и тебе. Ты же даже не взглянула на текст. )

0

32

у де Кампа не в таком виде это было, да и в "Башне слона" тоже не так выглядело. у них это еще фэнтези, а блуждание по базе пришельцев, отдает именно коридорами из шуттеров типа Doom. все в сумме выглядит хорошо, далоги, схватки и т.д. но вот это блуждание на треть книги - уже слишком.

0

33

Germanik написал(а):

Ну я бы всё-таки не стал бы на твоём месте давать преждевременные оценки, даже не прочитав самого произведения.

Да, вот такая я, сужу по отзывам и решаю, буду смотреть фильм или нет, буду читать книгу или нет.

К.Ф. написал(а):

Раза три написал: я ее не читал.

Прости, я в последнее время дико устаю, напряженный период на работе: много заказчиков - много отгрузки, много чертежей, документов, заявок, и пишу с ошибками и читаю невнимательно, особенно вечером.  :confused:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » Крепость демона