Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » Зогар - Остров синего лотоса


Зогар - Остров синего лотоса

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Я в шоке..........

0

12

итак, вещь (где Конан прячется от кошек на деревьях (кошки по деревьям если что не лазят), прячется от местных дикарей разжигая костры на пляже (там костер найти очень сложно, на белом\желтом песке костровище очень плохо видно), потом бежит сломя голову по джунглям, которые дикари знают как свои пять пальцев (ведь его ночью на дереве увидят), затем падает в воду и видит сны под водой (местные отчего то не падают), потом лихо отращивает шею на полметра (ну или только челюсть, чтобы разгрызть веревку), а затем кидает в пасть невероятно умному ящеру единственное, что его может убить (эпик) - выиграла. ура! это дух хайбории! это классика! да здраствует умный Конан, с жабрами! мои поздравления победителю :rofl:

за счет чего выиграла вещь? за счет сцен из классики - разрывание пут, сонный лотос, сражение с кем-то большим, ужасно древним и ужасно мудрым (жрущим на лету всякую поебень), на связки сцен видимо внимание мало кто обратил, а стоило бы. оценивался как бы талант не только строить свою вещь из чужих, но и связывать так, чтобы это не резало глаз.

0

13

вдойне смешно другое, Зогар привел цитату Робертса, но о поклонениях ящеру там нет вообще ни слова. "у стигийцев есть боги для любой погоды, для каждой птицы, каждой рыбы, каждого зверя, для каждого дня недели, для каждой части человеческого тела". то что там тьма богов - это еще не значит что им всем поклоняються. допускаю есть бог для ящериц, но отнюдь не ящероподобные боги :rofl:
вообще привод такой цитаты напомнил доказательство Зохара с предыдыщего рассказа, дескать могли 500 киммерийцев в чистом поле победить тьму лучников, как конных так и пеших ну и толпу кшатриве до кучи. дескать смотри "шествующего из Вальгаллы", как сошлись в чистом поле две армии (киммерийцы и задроты, которые оружие по большим праздникам держали) - типа здесь тоже самое. а после этого такая же точно аналогия была одноразового бритунийского флота и кораблей крестоносцев :D

0

14

у Зохара совершенно неожиданно для его фанатов в очередном шедевре снова вылез ящер и жертвоприношения ящеру :rofl: если не это творческая импотенция, то что? :D

0

15

Chertoznai написал(а):

...совершенно неожиданно...

:rofl:  :'(  :rofl:  :'(  :rofl:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » Зогар - Остров синего лотоса