Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Содомиты и примкнувшие к ним лица


Содомиты и примкнувшие к ним лица

Сообщений 71 страница 80 из 93

71

роль лошадей раскрыта на все сто, отныне нет таких условий, при которых невозможно использовать конницу вообще. (было бы любопытно спросить у гениев ипического фэнтези, есть ли вообще какие-то условия, ну там снег, лед, болота, ограничивающие применение конницы и почему :rofl: :rofl: :rofl:) вышло походу смешно, поэтому выложу пародию сегодня ночью))

0

72

И вообще, в Киммерии должна быть не конница, оленница. :D

0

73

"меня гнобят! свободу творчества зажимают! в моей гениальности сомневаються! виииииии" (с)
:rofl:

0

74

Chertoznai написал(а):

десяток-другой лошадей может быть, о чем и писал Робертс, типа Конан грит - "Они, Муррохи, украли однажды всех наших лошадей". было бы табунов несколько, украли бы их все сразу? лошади безусловно были, вопрос для чего.

Меня, не смотря на цитату от Робертса, берут сомнения, были ли вообще лошади у киммерийцев (в любом виде).

Отредактировано Germanik (2010-09-24 09:31:24)

0

75

десяток-другой, не больше, вполне могли быть. табуны киммерийских скакунов идут нахуй в талибан, а те кто их высрал - бегут перед ним. ибо больше 10-20 лошадей держать слишком невыгодно. лошадь жрет не только сено, но и зерновые, хотя бы тот же овес. по Робертсу его выращивают, но тех участков еще меньше чем лошадей. к тому же каша из овса - чуть ли не главаная еда киммерийцев. для чего нужны 10-20 лошадей на весь клан, например, для перевозки грузов по подходящим для этого тропам, для возделывания и обработки немногочисленных плодородных участков земли.

0

76

Germanik написал(а):

Меня, не смотря на цитату от Робертса, берут сомнения, были ли вообще лошади у киммерийцев (в любом виде)

Могли быть, могли не быть, но Робертс в любом случае не икона. То, что он хорошо пишет, не значит, что у него не может быть противоречий с замыслом Говарда.

0

77

Полностью согласен с Константином.

0

78

Робертс один из источников сведений о Киммерии, причем не самых плохих. противоречия с Говардом есть у всех продолжателей, другое дело насколько они глубоки. для меня есть большая разница между "кланом Канах и овсянкой " и "королем-жрецом (по факту папой римским), овцеебческими совхозами (конунгами, заствами, городами киммерийцев).

0

79

читал "Охотников на чюдовищев" мартьянушки, там сцена засады просто пиздец. рецензию написал дня три назад, но появилась мысль, может я как-то не так понимаю засаду, и то для чего она. как вы видите это занятие вообще?

вариант раз. роли распределены, каждый знает что делать и почему, четко представляет свои действия, их последовательность и необходимость.
вариант два. без громких криков прапора никто вообще не в состоянии ничего сделать. пока он не заорет - никто даже не почешется. этими же истошными криками и определяется порядок действия.

0

80

Лучше не заморачиваться с этой чушью. Такое ощущение иногда, что онанописцы держат читателя за дебила. Расчитывая, что никто нихуя не понимает, и поэтому непонятный момент спустит, что называется, на тормозах. Так, в принципе, и происходит, а хуле делать. Мартьянов, не смотря на жёстку критику, так и не изменился. Так что давно пора забить на него, его творения, и не забивать себе голову говном, которого в избытке на страницах его книг.

Отредактировано imhep-aton (2010-10-28 12:41:06)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Содомиты и примкнувшие к ним лица