Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Содомиты и примкнувшие к ним лица


Содомиты и примкнувшие к ним лица

Сообщений 51 страница 60 из 93

51

МОНАХ написал(а):

...Сейчас нарвался на продолжение Пелиаса о секс-эпопее Конана...

зашибись, что сказать. самый настоящий фанат Говарда, который очень рьяно год назад ненавидел Сагу (всю и сразу, именно Сагу, а не Конину), так как она уродовала Конана. а "Конан в космосе" или "Конан и секс-эпопея" стало быть только украшают и продолжают творечтство Говарда... пиздец. два года назад у еблиаса был просто набор слабо свзяанных абзацев, теперь вообще сугубо описание смоляной чолки, изодранных трусов и на этом конец, разве что размер сисек у телок меняется (до пупа, до колена), что будет еще через два года и думать не хочется, наверно таки сведется к отдельным словосочетаниям: "тусклый багрянец сапфировых глаз киммерийца" и тому подобной хуите. которая опять таки будет задвигаться как продолжение творчества Говарда.

МОНАХ написал(а):

Я и так то его и не думал читать, а тут чего-то в задумчивости проглядел и только потом очухался, поняв, что читаю...

внезапно оказалось что говорил он об одном, а писал другое? :D

МОНАХ написал(а):

Чёртознай, откровенно завидую сталистости твоих нервов, как ты умудряешься ещё потом и спокойно обзор всего этого непотребства сделать?

смотрю на все это с юмором)) кипеть негодованием - только нервы портить, а поржать над долбоебами - и позитив и польза))) людям - смешно, более того - они и сами начинают присматриваться к тому, что читают, видят сильные и слабые места, косяки. если автор не дурак - он поймет что к чему, исправиться. ну а если автор дурак, то просто прочитал его сочинение, поржал, и в очередной раз порадовался, что родился здоровым психически, у матери были ловкие руки и она меня на пол в роддоме вниз башкой по семь раз на дню не роняла. конечно нехорошо смеяться над больными, но если какой-то долдон в десятый раз прыгает на те же грабли, сколько можно сдержвать смех?

0

52

... :D Я такое точно долго читать не смогу!..

Chertoznai написал(а):

...если какой-то долдон в десятый раз прыгает на те же грабли...

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Это видать всё время ему только взрослые грабли попадаются! А вот если б хоть один раз на детские напоролся, может быть и задумался бы!

Хотя - вряд ли... :D

0

53

МОНАХ написал(а):

Это видать всё время ему только взрослые грабли попадаются! А вот если б хоть один раз на детские напоролся, может быть и задумался бы! Хотя - вряд ли...

я тоже думаю вряд ли, раз этот гандон упрямо катает уже третье "обиженное" письмо. будь мужиком, не оценили на одном сайте - уйди сохряняя лицо, а не строчи по три письма в день.

0

54

Chertoznai написал(а):

на что был выдвинут аргумент - о фактах ебли некоторыми народами животных - оленей, овец, верблюдов, что в свете принципа "были же примеры в истории" может быть приписано вообще любому народу хайбории.

ясно,ладно хоть сам про еблю оленей не писал :D

0

55

жэжэшечка Куда, того самого по чьим словам Гунтера нельзя называть Богом Кала только потому, что Конан молиться говном, Богу Кала.

http://alex-kud.livejournal.com/1442.html

Олаф Бьорн Локнит начал новое направление саги – альтернативную историю Хайбории, в котором представлен новый взгляд на события саги, ставшие уже классическими.

Произведения Локнита взаимосвязаны и непротиворечивы, по выражению самого автора, они образуют "роман замкнутой цепи".

Позже к Локниту присоединились и другие писатели: Алекс Макдуф, Атли Гуннарссон, Керк Монро, Джеральд Старк, Арт Потар. Они согласуют свои произведения, поэтому если внимательный читатель и найдет некоторые неточности, то они просто не идут ни в какое сравнение с противоречивыми творениями других авторов.

особенно радует "взаимосвязаны и не противоречивы" :rofl: с другой стороны что мог еще написать верный фанат Бога Кала? что мартьянов пишет дерьмо? само собой нет. не для этого же Куд с ним переписывался и вписывал в "Голубую Хронику" историю Шагающей Параши? :rofl:

это Куд еще не не читал "Копыта митры" и "Дар Крома" - вот чтобы его дико проперло)))))

0

56

Тут намедни оказалось, что Лорд-Страпон учитель…
Вот сижу и думаю, а чему он может научить? Методом исключения:
- Биология, зоология – нихуя (см. стада гусей), пещерные львы и утки в скалах и т.п.
- География – тоже нихуя, иначе бы не возникло государство ливов в Хайбории (надо полагать Ливия) протяженностью на тысячи км.
- Физика? – побойтесь бога, ну какая физика если падающие на излете стрелы вдруг стали обладать чудовищной пробивной силой.
- Политология? – ну какая к херам политология при том, что заклятые враги объединяются чтобы спасти стигийцев от стигийцев?
- Физкультура, ан тоже нет. Физрук как никто знает на что способен организм, и близорукий человек рубить змей на лету никак не может.
- Экономика, тоже оказалось, нет, согласно недавним открытиям гения, экономика – эта хуйня, которая нужна лишь за тем, чтобы люди не слонялись по улицам (см. блевничок тагильского Страпона), а так без экономики прожить очень даже можно, да.
- История? Ну о чем разговор, если в раннем средневековья нарисовались корпорации наемников, или войны на метелках для пыли? Я уже молчу о наделении одного народа чертами другого.
- Химия? Сомнительно, водку на колене не приготовишь, а киммерийцы вон как лихо бухло гнали.
- Право? Опять нет, какое нахер право, если у человека напрочь отсутствует внимание ко всему, написанному не им.
- Русский язык? Не знаю - не знаю. Что-то мне говорит, что человек с высшим образованием по русскому языку, не будет писать в стиле псевдоархаики смешанной с луркоморьем.
- Литература? Очень сомневаюсь, ибо как сказано – чтоб рецензии писать ничо знать не надо. Пиши то говно, это говно – вот и весь сказ.
- Программирование? Бля, тут и так все видно, нубизм как он есть.

Я понимаю что во всех областях и предметах разбираться нет надобности, да и невозможно. Но чтобы быть нубом во всем (да при этом, как одержимому гнать по тонне литературного говна в день), куда не плюнь. Одно хорошо, что герой Херхерланда не учит детей, по крайне мере чужих. Конечно они вырастут в неведении, что такое ебля оленей и метание младенцев в пропастя. Но я думаю это будет им скорее на пользу, нежели во вред.

0

57

сегодня очередная знаменитость пришла на мой сайт, настоящий мэтр СЗ, по фамилии леонетти, сделавший из киммерийцев сборище уебков. как и положено настоящему уебку, а тем более автору СЗ индивид решил погнать хуйни и рассказать о своем величии и литературном даре. том самом, который позволил не читая Конана - писать о нем. браво маэстро, браво!

0

58

Эт кто такой?
Не слыхал... :dontknow:

0

59

это мегаафтор! но между нами - это потомственный новозеландец с ебанутостью головного мозга. из все тех же кроителей Хайбории. между прочим грил, что по редакции СЗ ходила бумажка с декорциями по странам Хайбории, типа "Киммерия: обычаев нет, кланы есть, холодно, это родина Конана, Кром - властелин подземного царства". я сейчас рецензию дописал на второй роман, там такой же пиздец, как и в первом :rofl:

0

60

А где можно прочесть,  что он написал, в смысле у тебя на сайте?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Содомиты и примкнувшие к ним лица