Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Содомиты и примкнувшие к ним лица


Содомиты и примкнувшие к ним лица

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

:D

0

92

наконец нашел время прочитать зохарову кальку с Хайбории, перекроенную на Херхуярк, посмеялся. ибо примерно этого и ожидал, ведь у графомана потребность писать затмевает все. да вот беда, выебанный во все щели сюжет с колдуньями-лесбиянками, вылизывающими друг друга уже того, как бы не нов. хуже того, он уже использовался раз десять. зохар бы конечно рад был его еще раз сто использовать, но тогда это только укрепит его творческую импотенцию. посему было принято мудрое решение - немного переписать лесбийскую новеллу, с одной стороны - ответ врагам (видите, я исправляю косяки!), с другой - порадовать полтора фаната якобы новым текстом для дрочки, ну и не забыть себя - в очередной раз расписать детально лесбос, ну и подрочить конечно. понимаю как истрадался этот автор, то лесбосы перли косяком, то вдруг полная засуха. о чем писать немпонятно, хочется о Хайбории, да ее изучать надо, чтобы в Хорайе или Киммерии вдруг флот не появился, поэтому все внимание обращено на Херхуярк Страпона де Тагило. и как верно заметил Блэйд "Гиборийскую эру" в этой безобразной перепевке видно в каждой строчке, зохар лишь названия замененил на ебланхельдские, немного перемешал события и вывалил получившееся нечто на всеобщее обозрение. вот настоящий подход мэтра фэнтези, пусть только кто-нибудь скажет о творческой импотенции и одноклеточности афтора, и его сразу запишут в ненавистники свободного творчества. ура Херхуярку и его обитаталям  http://xmages.net/storage/10/1/0/7/5/upload/fe27380a.gif

0

93

у тагильского ДрочаВНочи возникла славная традиция свои говноэпики снабжать какими-то жуткого вида картинками и концертными записями из 80-х. не знаю для чего, наверно для создания типа атмосферы. вот тут смотрите видете героические ебла? у меня еще круче! а вот тут вон как мановар играет, героично бля! считаю совершенно правильно, но недостаточно. не надо останавливаться только на этом, нужно говноопусы еще снабжать списком веществ, под влиянием которых они были написаны и фотами как афтора сношают лютоовцы (ну типа как родилась сама идея вывалить говно в свет). и диагноз местного психиатра бы тоже не помешал. вот тут-то погружение будет ну очень полное, с правильным диагнозом, веществами и овцами-музами.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Содомиты и примкнувшие к ним лица