Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Роберт Ирвин Говард » Издания


Издания

Сообщений 31 страница 40 из 177

31

К.Ф. написал(а):

Если вам это интересно, я со следующей недели могу начать это делать.

Отличная идея. Было бы здоровско, если бы ты этим занялся. Предлагаю тебе свою помощь.
Я могла бы найти местечко на hyborianage.ru для библиотеки или хранении зип-архивов текстов.

0

32

Bingam Vici написал(а):

Отличная идея. Было бы здоровско, если бы ты этим занялся. Предлагаю тебе свою помощь.
Я могла бы найти местечко на hyborianage.ru для библиотеки или хранении зип-архивов текстов.

Хорошо, как дело к этому подойдет, решим, что делать. :)
Это будет не так быстро, потому что тексты мне хочется привести в порядок. Почти всё, что взято из сети нуждается в вычитке и приведению к единому формату. Частично у меня это сделано, но работы еще много.

0

33

Константин, это в любом случае будет очень хорошо.  :cool:  Я вот совсем в изданиях и текстах теряюсь, по сути-то почти ничего и не знаю - закидываю себе всё скопом, что найду, но в основном для того - чтобы было. Так что затею поддерживаю, но не знаю чем смог бы быть тут полезен...

0

34

МОНАХ написал(а):

но не знаю чем смог бы быть тут полезен...

Просто когда будет список, где можно увидеть, чего нет в общей базе, гораздо легче будет ориентироваться: найдешь какой-то текст - сразу сверился, нужен он или нет. :)
И речь, конечно, не идет о том, чтобы лопатить интернет в поисках (найти в свободном доступе что-то, чего еще нет, уже вряд ли можно)

0

35

Отчет в буду вести в теме "библиотека"

+1

36

А вот это — просто красиво! http://www.conan.com/invboard/index.php … ntry192286
Глядя на такое, хочется плакать от однообразности и бледности обложек отечественных изданий Говарда...

+1

37

Кел-кор, выложи туда фотки наших изданий. Пускай местные комплетисты тоже слюной исходят)

0

38

ахринительная у чела коллекция!!!! обзавидуешься)))

0

39

Warlock написал(а):

тоже слюной исходят

и выясняют, что это за повелители шема, или укротители монстров и т.д. :crazyfun:  Задавим их количеством!

0

40

Кел-кор написал(а):

Глядя на такое, хочется плакать от однообразности и бледности обложек отечественных изданий Говарда...

От бедности изданий вообще... :(

Хорошая коллекция, томики из первой шеренги, если не ошибаюсь, из тех, что под 70-100 баксов за штуку...

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Роберт Ирвин Говард » Издания