Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Роберт Ирвин Говард » Издания


Издания

Сообщений 21 страница 30 из 177

21

Bingam Vici написал(а):

Ты погодь, не скань всё подряд, многое уже есть.

В этих переводах нет ничего. Даже старые вещи худо-бедно редактировались. )

0

22

я выпишу что там есть, а там видно будет что нужно, а что нет. черновики на русском я не помню чтоб раньше были)

0

23

седня в "королеве черного побережья" прочитал, что после смерти киммерийцам ни чертогА, ни чертогИ, ни бухло, посреди поля брани не светят. их ждет лишь вечное блуждание в тумане царства Крома.

0

24

Трехтомник о Конане (на английском) без купюр, т.е. со всеми иллюстрациями.

Небольшая просьба (ну так, на всякий случай) скачивать только для личного пользования и на других ресурсах не выкладывать.

+5

25

Спасибо.

Рисунки некоторые прям не описать насколько офигенные!  :cool:

:) Правда кольца весь антураж портят, как всегда...

0

26

+1

27

Вчера искал какую-то ерунду, а нашёл собрание работ Говарда.

Собственно - не знаю куда пристроить ссылку, сюда вроде хоть как-то по теме будет, если чё - перенесите.
Уверен, что все тексты у многих есть, особенно у Константина, но раньше я ссылки на этот торрент не замечал, потому закину для галочки - может кому понадобиться из тех кому надо и ещё нету:

+1

28

МОНАХ написал(а):

но раньше я ссылки на этот торрент не замечал

Ты не искал просто. Этот набор выложен в десятках мест :)

0

29

К.Ф. написал(а):

Ты не искал просто. Этот набор выложен в десятках мест :)

Да я просто не знал, что конкретно искать. Вот теперь хоть ссылка будет...

0

30

В общем, посмотрел я содержимое этого торрента: чёй-та там совсем бедненько. По-моему, даже на "Проекте Гутенберг" текстов побольше.
Может быть стоит сделать следующее: для начала сделать таблицу или список всех произведений Говарда и пометить то, что у нас есть в наличие. Потом, по возможности, помеченные позиции превратить в ссылки на странички с текстами. Так мы будем иметь общую для всех базу, которой будет удобно пользоваться в том числе и для поиска новых текстов, и, заодно, нечто вроде общей библиотеки.

Если вам это интересно, я со следующей недели могу начать это делать.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Роберт Ирвин Говард » Издания