Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Роберт Ирвин Говард » Издания


Издания

Сообщений 11 страница 20 из 177

11

Terrano, а ты - мне) :flirt:

0

12

и мне)

0

13

Chertoznai написал(а):

...на хайборию наложена современная европа...

:question: Интересно - старая версия карты или обновили хоть отчасти?

К.Ф. написал(а):

У меня есть полностью иллюстрированное издание в PDF.

o.O Них!..
Имеешь в виду книги или материал конкретно по картам?

Впрочем какая разница: если не очень много весит, то просим как-нибудь поделиться...

0

14

МОНАХ написал(а):

Интересно - старая версия карты или обновили хоть отчасти?

я ошибся, там карта "Азбуки", а не СЗ.

может тогда Константин выложит карты и статьи. вчера прочитал одну - патриса луине (не знаю насколько чел авторитетный) - он пишет, что Говард во главу угла ставит реалистичность и точность, и плюс цитата самого Говарда на эту тему.

0

15

Chertoznai написал(а):

я ошибся, там карта "Азбуки", а не СЗ.

%-) Тьфу, блин - я кажись тоже!
8-) Поскольку наручных книг у меня практически почти нет - я не в курсе какие карты в каком издательстве... Сверился по словам Константина на Киммерии - вроде "Азбуку" я имел ввиду. Я тогда с ЭКСМО сканил, но из-за разворота никак не мог нормально сделать: хоть вырывай два листа из книги, складывай и так сканируй...

...Я с этой карты решил дорисовывать первоначально юг и восток Хайбории, но так как такой не нашёл, а нашёл очень похожую, но в другом оформлении, то для того, чтобы распечатать, перерисовать и снова отсканить как базу для будущей полной карты - она не годилась...
Карта
Собственно я потому и интересуюсь... :dontknow:

Chertoznai написал(а):

...реалистичность и точность...

Это - да, что есть то есть: каждый раз напрочь забываешь, что ты с книгой в руках или перед монитором компа сидишь...

Отредактировано МОНАХ (2010-07-16 13:32:41)

0

16

Chertoznai написал(а):

не знаю насколько чел авторитетный

Чел весьмаааа авторитетный. Защищал кандидатскую и докторскую по творчеству Говарда, написал много статей, и продолжает писать.

0

17

сотрудник CPI по-моему,выдает нам время от времени новости о фильме. http://www.conan.com/invboard/index.php?showuser=2756

0

18

Гхм. Я тут вспомнил, что карты уже выкладывал. Там ничего не изменилось, если что :D
Дублирую ссылку из темы про карты: http://www.fayloobmennik.net/33286

Chertoznai написал(а):

может тогда Константин выложит карты и статьи.

Не-не, я имел в виду, что не надо сканить графический контент. Тексты там на английском, русского издания в электронном виде, разумеется, нет.

0

19

ну тогда статьи постепенно буду сканить, дельные вещи в них есть.

0

20

Ты погодь, не скань всё подряд, многое уже есть.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Роберт Ирвин Говард » Издания