Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » козаки


козаки

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Зогар Саг написал(а):

Ясный хуй: свое гавно не пахнет, своих визгов не слышно...

ах ну да, если для кого-то аргументированный разбор - говно, то конечно да. надо как все говноеды - прочитал, говно, автор - уебок. так извиняй, зогар, я не говноед, чтоб такие емкие рецензии давать  :rofl: я привык подробно писать, почему хуита, и почему уебок, привыкай.

Зогар Саг написал(а):

Тебе объяснять что-либо - бесполезное занятие, ты слышишь только и исключительно себя, видишь в саге только и исключительно то, что там хочешь видеть, ...Проверено всеми предыдущими спорами на эту тему..Вот я  и не спорю - нахуя оно мне надо, если я напреде знаю чем оно все закончится...

конечно-конечно, а то бы просветил, как туран регулярно нападает на бритунию, через прорытый муравьедами-людоедами тоннель, многотысячному войску нужны позаерез 200 камбров, а между гипербореей и вилайетом находится мощная страна амазонок, о которой почти никто не слышал, но ей 1000-2000 лесбиянок выделить - это плевое дело . я вижу в хайбории хайборию, для меня кезанкийцы, это кезанкийцы, а не воины ислами (на том основании что в тюбетейках ходят) и даже не чечены. странно наверно, да?  :rofl:

0

12

как туран регулярно нападает на бритунию

ты бы хоть это..."Железного демона" почитал чтоли?...там четко и ясно указано на кого и как Туран нападает...полный перечень дается...

0

13

Зогар Саг написал(а):

Чтобы поменять направленность срача)) И чтобы больше было личной заинтересованности в нем.))

А тебе он нужен, срач этот?

0

14

Blade Hawk написал(а):

А тебе он нужен, срач этот?

В общем-то нет...Но с Чертознаем почему-то рано или поздно все в это выливается...А кроме него никто не читает, что есть то есть)

0

15

Его армии разоряли границы Стигии на юге и снежные земли гиборейцев на севере. Его всадники шли с огнем и мечом на запад до Бритунии, Офира и Коринфии, и даже до границ Немедии. Его мечники в позолоченных шлемах топтали толпы копытами своих лошадей и обнесенные стенами города погибали в пламени по его команде. На переполненных рынках рабов в Аграпуре, Султанапуре, Хаварисе, Шахпуре женщин продавали за три маленькие серебряные монетки — белокурых бритуниек, темно желтых стигиек, темноволосых замориек, эбеновых кушиток, оливковокожих шемиток.
ты дошел до двери дома, стоишь на пороге, ты в него вошел?  :rofl: между делом прочитай как нападали, если им не в лом было напасть даже на гиперборею, стали бы они лезть через горы, или обошли горы сбоку?

0

16

ты дошел до двери дома, стоишь на пороге, ты в него вошел?

Ога- дойти до границ Бритунии и остановится...а девки местные надо полагать сами сбегались в руки туранских работорговцев))) :crazyfun:

между делом прочитай как нападали, если им не в лом было напасть даже на гиперборею, стали бы они лезть через горы, или обошли горы сбоку?

А ничего не написано- как нападали если горы от Гипербореи чуть ли не до Шема тянутся- хоть так хоть так через них переваливать надо...

0

17

В любом случае Чертознай - благодарю за внимательное прочтение, рецензию и острую, как всегда дискуссию)

0

18

Зогар Саг написал(а):

Ога- дойти до границ Бритунии и остановится...а девки местные надо полагать сами сбегались в руки туранских работорговцев)))

не обязательно, в приграничье с заморой я думаю бритунцев не сложно найти

Зогар Саг написал(а):

А ничего не написано- как нападали если горы от Гипербореи чуть ли не до Шема тянутся- хоть так хоть так через них переваливать надо...

так зачем в самом труднопроходимом месте-то?

Зогар Саг написал(а):

В любом случае Чертознай - благодарю за внимательное прочтение, рецензию и острую, как всегда дискуссию)

всегда пожалуйста :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » козаки