Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Топ альтернативы


Топ альтернативы

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Vart написал(а):

насколько я понимаю его начинали писать аж 8 человек,а в анонсе только 2,кто ответит что случилось?

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: остальные вышли из проекта по разным причинам - у кого-то не нашлось времени, кто-то решил писать от балды, без оглядки на соавторов и вообще сеттинг Хайбории, несколько человек просто пропали.

Vart написал(а):

Ребята а как уважуху ставить?

ноль, справа от текстового поля. жми его и выбирай плюс или минус автору.

0

82

Chertoznai написал(а):

ноль, справа от текстового поля. жми его и выбирай плюс или минус автору.

А я на "плюс" слева под аватаром, он активный,  жму все время :flirt: Неправильно? :blush:

0

83

кто как привык))

+1

84

Прости, ТИМ... и Бингам. Я недавно только узнал этот термин... точнее, что он означает. И теперь в среде неканонической "Саги..." постоянно на ум приходит.

0

85

МОНАХ написал(а):

Прости, ТИМ... и Бингам. Я недавно только узнал этот термин... точнее, что он означает. И теперь в среде неканонической "Саги..." постоянно на ум приходит.

Ну как мне намедни сказали Влад:

просто каждый воспринял хм-хм в меру своей испорченности

и Зогар:

Я тебе больше скажу- даже в прямом смысле пустить струю можно по-разному. Например- из крана.
Но у тебя почему-то появились только самые пошлые ассоцииации.

:D

0

86

Скоро 8 марта Монах заранее подмазывается :cool:

0

87

Vart написал(а):

Скоро 8 марта Монах заранее подмазывается :cool:

Э-э-э?

Germanik написал(а):

Ну как мне намедни сказали Влад:

А что там воспринимать? Просто на данный момент нашёл ещё более точное и и более буквальное определение тому, чем занимались русские и не очень конанописцы - то, что это не аллегория никакая, а прямое определение процесса, как он есть, не моя вина совершенно, каким бы пониманием я, или кто-то другой, не обладал.

Germanik написал(а):

и Зогар:

Ну, у Зогара... Зогар себе льстит! Тот фейерверк ассоциаций и художественного разнообразия, которые он вменяет своим творениям, зачастую и на самом деле всегда выливаются в конечном счёте в одну единственную, которая там на самом деле присутствует.
Другими словами пускает он струю только одну - определённого рода и всегда одинаково. Если вы понимаете о чём я...

...кстати, стоит найти время, возобновить чтение киммерийского конкурса, а то застрял на Зогаре чего-то.

Отредактировано МОНАХ (2013-03-01 21:44:33)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Топ альтернативы