Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Топ альтернативы


Топ альтернативы

Сообщений 71 страница 80 из 87

71

Не,ни фига,автор как и Мартьянушка имеет привычку не дописывать свои "шедевры",там минимум еще три книги должно было быть,но видать в свет они не выйдут,по названиям не помню,помню только последнее "Космическая Орда"

0

72

Так лучшее,типа войны Змеелюдей с Вертолетами Джейка Митчелла,еще впереди...но автор нам не дал эту возможность(слава богу)...

0

73

очень жаль, такой образец жанра "фэнтезя" и вдруг похерился  :crazy:

0

74

Demonolog написал(а):

Это ведь Брайан Толуэлл "Конан и Великая душа 2. Огни Будущего"?

Germanik написал(а):

я тоже ни одну его книгу не читал, но наслышен

Vart написал(а):

Они самые ,и Амулет Небесного Народа,и Раб Змеиной Королевы

Я тоже ещё не читала эти произведения, хотя в моей коллекции книг СЗ они есть, эт последние? Верно?
А прочитать эти произведения у меня желание имеется - дабы в очередной раз  :D - убедиться, что МАСТЕР - он один и на все времена. ИМХО.

0

75

Тим я может тебя удивлю,но в далеком 1996 году я услышал о книгах про Конана,и знаешь какая была первая-Амулет Небесного Народа,изд.Яуза,читалось прикольно,не скрою,но именно тогда я не знал,что главный то создатель Конана-Говард,я напокупал книжек,просто я тогда думал что в мире Конана были всегда бластеры,мечи,вертолеты и прочая херня,когда я нарвался на Говарда и де Кампа,Перри,Робертса,я поменял свою точку зрения,я потом бросил искать Толуэлла и стал собирать коллекцию из зарубежных чуваков,и вот спустя 13 лет я читаю Раб Змеиной Королевы(2009 год),эффекта никакого...такое чувство,что читал бред,я конечно советую тебе прочесть данного писаку Толуэлла,но 1.Нет продолжения и 2.смотри первое.....

+1

76

Vart написал(а):

в четвертой книге,ну прям Аватар,98 вертолетов бомбят Тарантию,а люди столицы Аквилонии отбиваются стрелами да луками,че еще сказать,толком не помню,но Тезиас-это супер карлик,с охерительно мощными возможностями в магии,космической энергии,Тот-Амона лохом выставляют по полной,а также присутствует накидка неведимка Гарри Поттера,которую две книги Просперо пытается спрятать,есть СИНИЙ монах Брахо,по описанию вылитый Сабзиро,есть мощный тигр Сур,которого придумал какой то чувак,в итоге он вообще демон,кстати в Амулете Небесного Народа присутствует имя бога Крахат Кравал,которого не вписали в общий пантеон богов Хайбории,и самое не прикольное,автор взял на себя смелость-замочил Пелиаса нахер,не люблю когда вырубают персов Говарда...почитай...и сожги...

...нееее, таки фистинг!
Головного мозга...
...через правую ноздрю.
...пяткой!

0

77

Vart написал(а):

может тебя удивлю,но в далеком 1996 году я услышал о книгах про Конана,

Vart, вот здесь-то меня удивить сложно, ибо я сама только-только начала понимать "кто есть кто " в Саге о Конане :flirt:
И много раз начинала читать такую ерунду, что дух захватывает! Спасибо, что есть форум, где можно спросить, обменяться мнениями, поспорить, доказывая свою правоту и в который раз убедиться, как же многие аФторы извратили саму сущность Хайбории, варвара... Иначе уже бросила бы читать произведения о Хайбории и приключениях Конана.А теперь, когда знаешь кто скрывается за псевдонимом легко распознать и псевдопроизведение и просто поглумиться над ним :D . Вот как-то так у меня.

0

78

МОНАХ написал(а):

...нееее, таки фистинг!

:D  :D  :D
Ух, МОНАХ!!!
Метко сказанул! :tired:

0

79

Ребята а как уважуху ставить?

0

80

А так да,полностью поддерживаю Тим,не зная Говарда,многие из читателей доказывают,что "Возьми Локнита почитай!"он круче,так и хочется сказать"Загляни в Википедию,почитай родоначальника Хайбории",вот читаю "Добычу",сразу чувствуется,что почерк Роберта Говарда...,с нетерпением жду Дара Крома,насколько я понимаю его начинали писать аж 8 человек,а в анонсе только 2,кто ответит что случилось?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Топ альтернативы