Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » Флот Бритунии - Лорд-Страпон Немедии


Флот Бритунии - Лорд-Страпон Немедии

Сообщений 41 страница 50 из 98

41

поищу может где-то в бэкапах было, я с агента иногда записывал принятые файлы

0

42

У Лекса все удаленные приложения сохранены.

0

43

в свете зимныих событий просить как-то в лом

0

44

Blade Hawk написал(а):

Зогар Саг ты меня в сотворении кумиров обвиняешь? :D Не круто ли тебя на поворотах заносит? У меня нет авторитетов, кроме меня самого. Как был бред конкретный по которому я задавал вопросы, так он и остался не отвеченным. Я тебе уже подробно разжевал, что опусов Бартока начитался прилично и почти в каждом находил то, что вызывало у меня несогласие. Не обязательно читать все дальнейшее написанное Бартоком, чтобы осознавать, что стиль письма и подход к материалу у него остался неизменным. Достаточно увидеть цитаты оттуда.

Самое забавное заключается в том, что именно ты с самой регистрации здесь указываешь на "вендетизм", подкалываешь в пристрастности к Бартоку, "тонко" (но безуспешно) нарываешься для того, чтобы типа потом объявить администратора в самодурстве, практически любую критику в отношении Михаила критикуешь, намекаешь на то, что его косяки "местная кодла" преувеличивает, а собственные преуменьшает (ну типа гора на самом деле на такая большая, а ступенька не такая уж маленькая). Но кумиров творят другие люди, ага... :D

Ты не пробовал тему обсуждения креатива прочитать? Ну, целиком. Ну, чтобы разобраться - в чем причина всего этого когнитивного диссонанса. Или тебе насрать вообще, а гораздо приятнее ярлыки вешать на "угнетателей обиженных" (которые сами кого хошь обидеть могут)? А людей, которые получают лулзы от рецензий Чертозная обвинять в сотворении кумиров.

Блейд, этот кусок, я кстати не видел, вот до сих пор...Впрочем не особо вижу причины для того чтобы спорить тут, потому что в общем-то все уже было сказано в другом месте...
И да тему обсуждения креатива я читал...о чем еще на старом форуме писал...

Отредактировано Зогар Саг (2010-07-01 18:34:35)

0

45

Зогар Саг написал(а):

Блейд, этот кусок, я кстати не видел, вот до сих пор...В

У Бартока все есть 100%. Я думаю он тебе не откажет, если ты скажешь, что тебе чисто из любопытства интересно.

0

46

У Бартока все есть 100%.

Я имел в виду- вот этот твой пост...правда не видел...
А Барток мне уже тот кусок про хрустальный мост сбросил...

0

47

Зогар Саг написал(а):

Я имел в виду- вот этот твой пост...правда не видел...

Чет не понял, какой конкретно...

0

48

Который я процитировал...

0

49

Процитируй более конкретно, потому что я не вижу ничего нового. Про хрустальные мосты, крепости, короля королей королей, шотландцев, поход на Стигию и прочее я уже ссылки давал.

0

50

Я имею в виду -  твой пост про кумиров и все такое прочее, именно в этой ветке...Я его не видел, поэтому сейчас и процитировал...

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » Флот Бритунии - Лорд-Страпон Немедии