Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » Флот Бритунии - Лорд-Страпон Немедии


Флот Бритунии - Лорд-Страпон Немедии

Сообщений 21 страница 30 из 98

21

это и есть крайний вариант....пока во всяком случае...

0

22

кроме щук-людедов и того, что бартук проебал твой же план (плыть по реке и сжигать деревни (на деле там плотину так и не растащили). жгли у него как раз не те кто плыл на лодках, а те кто скакал на тяжеловозах по лесу) больше ничего такого в красном тексте я ничего не увидел.

0

23

(на деле там плотину так и не растащили).

там плотины нету уже...равно как и разведывательных и вредительских рейдов в обе стороны...

больше ничего такого в красном тексте я ничего не увидел.

А оно не в красном...оно в целом...

0

24

Зогар Саг написал(а):

там плотины нету уже...равно как и разведывательных и вредительских рейдов в обе стороны...

очень странно и ни слова о том что ее разбирали, а в итоге нет. причем нет с тех самых пор, когда только строилась Армада и отдельные долбоебы уже бывали на северном берегу.
с рейдами и не удивительно, что взять с олигофренов, да еще сразу и с обоих сторон? одни долбоебы ничего не делают чтобы защититься и выбегают прямо под мечи и копыта, другие - на баркетинах, построеных кресятьнами, сходу высаживаються на тяжеловозах прямо в стену леса.

Зогар, хорош хуиту оправдывать, ее там настолько дохуя, что до конца жизни отмазывать можно, писал не ты - вопросы к тебе сняты. а говноэпик, остается говноэпиком, кто бы его не писал.в данном случае писал бартук, который забывает о том, что написано им же минуту назад - пример, обращение королька к соратникам: "или плывем щас, или только когда будет нормальный лед". на сколько растянулось это щас? и такого дерьма там тонны, куда не плюнь, от обычной невнимательности до полного похуизма на реалии.

0

25

Забавно было бы, если бы с постройкой флота уложились бы к заморозкам.  :D

0

26

Blade Hawk написал(а):

Забавно было бы, если бы с постройкой флота уложились бы к заморозкам.

я думал об этом, смешнее было только если бы флот вмерз в лед прямо в пути  :rofl:

0

27

:rofl:

0

28

Chertoznai написал(а):

смешнее было только если бы флот вмерз в лед прямо в пути

:D

0

29

Chertoznai написал(а):

я думал об этом, смешнее было только если бы флот вмерз в лед прямо в пути

Кстати была такая идея у меня...ну не совсем такая- просто типо что Вамматар каким-то особо крутым колдовством с привлечением всех своих сил, таки притопит короля прямо на озере...Но Барток меня опередил и написал уже и высадку и начало битвы)))
Вообще хочу сказать, что за что я уважаю Чертозная- что он когда критикует, то перед этим он внимательно изучает предмет своей критики...В отличие от

Отредактировано Зогар Саг (2010-06-28 12:46:29)

0

30

Зогар Саг ты меня в сотворении кумиров обвиняешь? :D Не круто ли тебя на поворотах заносит? У меня нет авторитетов, кроме меня самого. Как был бред конкретный по которому я задавал вопросы, так он и остался не отвеченным. Я тебе уже подробно разжевал, что опусов Бартока начитался прилично и почти в каждом находил то, что вызывало у меня несогласие. Не обязательно читать все дальнейшее написанное Бартоком, чтобы осознавать, что стиль письма и подход к материалу у него остался неизменным. Достаточно увидеть цитаты оттуда.

Самое забавное заключается в том, что именно ты с самой регистрации здесь указываешь на "вендетизм", подкалываешь в пристрастности к Бартоку, "тонко" (но безуспешно) нарываешься для того, чтобы типа потом объявить администратора в самодурстве, практически любую критику в отношении Михаила критикуешь, намекаешь на то, что его косяки "местная кодла" преувеличивает, а собственные преуменьшает (ну типа гора на самом деле на такая большая, а ступенька не такая уж маленькая). Но кумиров творят другие люди, ага... :D

Ты не пробовал тему обсуждения креатива прочитать? Ну, целиком. Ну, чтобы разобраться - в чем причина всего этого когнитивного диссонанса. Или тебе насрать вообще, а гораздо приятнее ярлыки вешать на "угнетателей обиженных" (которые сами кого хошь обидеть могут)? А людей, которые получают лулзы от рецензий Чертозная обвинять в сотворении кумиров.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Рецензии » Флот Бритунии - Лорд-Страпон Немедии