Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Творчество Лорда-Страпона Немедии


Творчество Лорда-Страпона Немедии

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Кел-кор написал(а):

Кстати, если верить изображению на главной странице сайта, там вовсе никакие не Хроники Арка, а некие Кроники.

Кел-кор, ты не понимаешь - это по древненорвежски :D

0

32

настоящий тварьец над такими мелочами (как написание гигантскими красными буквами НАЗВАНИЙ САЙТА с ошибками) - не задумывается. он выше этого! :D

0

33

Пост Пелиаса:

Анимэ на сайте не хватает, без анимэ то не сайт. Я не настаиваю, но не помешало бы что-то кроме размытой фотографии и отвратительных красных букв. Но в общем пофиг))
Мои черновики выложите, здесь они будут ко двору?

Очевидно сей поциент свои купола из хентая берет,и сюжеты наверное тоже :D

0

34

Где это ты такое откопал?  :D

0

35

c форума кроники арка,любопытно было - заглянул))

0

36

ура, наконец свершилось, Зохар таки получил половину Хуярка, которую (Полухуярк или Охуярк) правда не знаю, но это и не важно. теперь писать нескончамемую историю Херхенланда будут в две руки, сразу два тварца. (фанаты мирка, числом полтора человека в полном ахуе от навалившегося счастья) кто еще хотит выглядеть героем в глазах тагильского Уве Болла, и хочет получить треть континента "чистого листа", торопитесь, и - обращайтесь ко мне :D за неделю любой желающий будет выглядеть несгибаемым борцом с тоталиторазмом и особенно, с людьми в белых халатах :rofl:
для начала обучения нужна справка от ветеринара.

0

37

зачитал ради смеха переделанный поход "четырех держав". все осталось на своем месте, страны изменили названия - поебень осталась поебенью. как и прежде заклятые враги обьединяються для того чтобы принести демократию на тамошнюю стигийщину. видно была проведена добработка высера, ибо говна добавилось. то "стигейцы" в доспехах все как один, то без. появилась сцена BDSM, как демократизаторы, "боевыми бичами" в схватке лупят голых стигейцев. ну и тому подобная хуита, тамошние стигейцы все как один карлики, а освободители - громадные рыцари в сияющих доспехах. ну и самое главное: шлюхи все так же дают всем бесплатно, даже бартуку. познания о войне и патриотичности у Страпона на все том же эльфийском уровне. так и вижу как сам бартук в незапном приступе патриотичности подставляет сраку "демократизаторам", "все для фрона, все для победы".

0

38

подоспела новая шедевральная нетленка "Кровавый Дятел", причем о Хайбории и киммерийцах. (почему дятел? да потому что бартук несмотря на стократное упоминание исконно киммерийского обычая до сих пор не знает как его делают, на спине или на животе)
такой лютой поебени я не видел со времени "Бритунийской армады" - тут вам и киммерийская конница, и король-жрец киммерии, которого назначает проебавший все еблан, которого большая часть киммерии и не знает, снова чертогА, но теперь уже киммерийцы устраивают пиры на могилах своих предков и т.д. и т.п.
однозначно шедевр, полутора фанатам подобного говна - Зохару (целый фанат) и Говнючке (пол-фаната) очень понравиться, все очень по КАНОНЪУ. Зохару как великому знатоку Хайбории - конница в горах Киммерии, объединение киммерийских племен одним мегаипичный персом, горная фаланга гандеров - очень понравиться. правда король-жрец этому куску идиота (совсем недавно блеявшего про то, что у гиперборея имя не финское, а нацарапанная руна неприменно символизирует что-то очень важное) может не понравиться. вот если бы вместо него была блондинистая бисексуалка королева-жрица, тогда бы стопудово понравилось,  ну или на крайняк блондинистый ящер-мастурбат, а так - могёт не понравиться.

удивляюсь только одному, почему этот шедевр Лорд-Страпон не придержал до конкурса на киммерии зимой? хуйня про то, как Конан прятался от гигантских кошек на дереве ночью, разжигал костры на самом видном месте острова, прячась от местных и прочем, с успехом прокатила. так почему же не прокатила бы поебень о киммерийской коннице и короле-жреце (жреце жрецов жрецов киммерии)?

0

39

вот теперь осень наступила по-настоящему, ишь как обострение проявилось - три шедевра за неделю! наверно как обычно, новое поколение мозговых глистов вылупилось и теперь неустанно содомирует мозг тагильского светоча :D

0

40

из нового:

Но и сам по себе тот факт, что Джерард был мужеложцем не слишком мешает ему быть отцом Роже, в конце концов, удовольствие это одно, а долг перед династией – другое.
даже гомосеки и то ипичные в этом мирке. нужда перед родиной заставила переспать с женщиной! не это не просто мужеложец, он слыл храбрым рубакой и турнирным бойцом. ну баловался иногда, игрой в очко, а так, тоже герой! :rofl:

Храм изначально был придуман мной для легендарного Дара Крома и помещался в Хайборее, но потом вместе с Клодией де Труа переехал в новый мир, где ему больше место.
и так Храм - это секта, членство в которой тщательно скрывается, но все же слухи просачиваются, приобретая порой самую дурную форму.
в отличие от множества случаев в реальной истории под слухами есть самая что ни на есть основа.
и похищения людей, и человеческие жертвоприношения, и шабаши с участием нечистой силы, и оргии, и все вплоть до ритуального каннибализма на самом деле имею место быть.
цель организации - вызвать в этот мир лавкрафтовских божеств, которым поклоняются участники секты, (возможно и поклонение другим "темным" божествам, этакий "сатанинский экуменизм")

это Лорд-Страпон не подумав ляпнул про "Дар Крома", разве может быть что-то неуместное в Хайбории?! :D
с вызыванием в эльфийский мирок лавкрафтовских божеств какая-то поебень твориться. Зохар же писал как вызывать, практически готовое пособие. не ручаюсь за дословность но примерно так - выстругать из дуба чучело "кого надо призвать", причем член идола должен быть потолще и подлинее - это очень важно! потом пососать хуйцов, отрезать оные хуйцы, пожевать и проглотить. ну и самое главное чтобы были в наличии неутомимые половые гиганты-зверолюды с огромными членами, содомирующие всех присутствующих, пока жрец\жреца ерзает по дубовуму хую до тех пор, пока он не превратиться в член "кого надо вызвать".
так что в свете вышесказанного чтобы "вызываний" было больше надо:
1. сажать побольше дубов
2. увеличить рождаемость среди зверолюдов
и через 10 лет на каждую деревеньку будет свой дубовый идол и своя стая зверолюдов. так что задачи у секты, при подобном способе вызывания вселенского зла - крайне несерьезные.

но самое смешное не это. то животное, что громче всех визжало, что подлые соавторы очерняют его, гения, идеи, а потом втихаря берут себе - совсем неожиданно написал о секте, пытающейся призвать лавкрафтианских монстров. как не хватает главного аргумента защитника бритунийского метро и киммерийской горной конницы- "а у вас Хастур!"
:rofl:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Творчество Лорда-Страпона Немедии