Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Андрей "Гунтер" Мартьянов


Андрей "Гунтер" Мартьянов

Сообщений 21 страница 30 из 93

21

К.Ф. написал(а):

Это костюм медсестры?

Ну а что, ролевики они такие... :rofl:

0

22

кто читал сабж, тот наверняка помнит равновесие, ссущее несущее и тому подобный бред. и тут вчера наткнулся на оригинал, роман "злодеи поневоле" Ив Форвард, откуда мартьянов все и украл. оригинальная идея как раз и строиться на равновесии, но выглядит в разы связаннее и логичнее. разумеется в рамках юмористического фэнтези, которым этот роман и является. походу единственная оригинальная придумка мартьянова - это бог кала и дебильный арбалет.

0

23

Chertoznai написал(а):

кто читал сабж, тот наверняка помнит равновесие, ссущее несущее и тому подобный бред. и тут вчера наткнулся на оригинал, роман "злодеи поневоле" Ив Форвард, откуда мартьянов все и украл.

Я полагаю, он эту идею прямиком из какой-нибудь ролевой системы взял. Учитывая, что его Равновесие наряжено именно в алый цвет, то уши торчат из  книжек по сеттингу "Dragonlance", она же "Сага о Копье"

0

24

да, тут без алого цвета. чего нет, того нет

0

25

А откуда Мартьянушка вообще взял что при сочетании Белой и Черной магии появляется Алый?Я конечно понимаю в Питере ребята сильные галлюциогены продают,да и грибов хватает,но это ж до какой степени надо обдолбаться?Черное и белое вроде как серый цвет дают,сам видел,еще в детском саду,хотя в красках то я больше шарю,может в магии все по другому?

0

26

Vart написал(а):

А откуда Мартьянушка вообще взял что при сочетании Белой и Черной магии появляется Алый?Я конечно понимаю в Питере ребята сильные галлюциогены продают,да и грибов хватает,но это ж до какой степени надо обдолбаться?Черное и белое вроде как серый цвет дают,сам видел,еще в детском саду,хотя в красках то я больше шарю,может в магии все по другому?

Двумя постами выше написано же. В мире "Dragonlance" на небе три луны: белая, алая и черная. Каждая из лун - воплощение одного из трёх божеств магии, принадлежащих к сторонам Добра, Равновесия и Зла. Маги здесь носят одежды по цвету своей луны.

Отредактировано К.Ф. (2013-03-25 22:47:43)

+1

27

Ссори,не увидел

0

28

Лучше бы он действительно грибами обдолбился (так хоть своё собственное было бы), а не тырил бы в открытую из других авторских миров идеи, да ещё и практически в открытую даже не ретушируя.

Отредактировано Germanik (2013-03-26 00:16:30)

0

29

Germanik написал(а):

Лучше бы он действительно грибами обдолбился (так хоть своё собственное было бы), а не тырил бы в открытую из других авторских миров идеи, да ещё и практически в открытую даже не ретушируя.

Небось надеялся, что пронесёт. (При чём и в прямом, и в переносном смысле)

0

30

Vlad lev написал(а):

Небось надеялся, что пронесёт. (При чём и в прямом, и в переносном смысле)

Ну тогда уж точно нужно было грибы есть.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Отечественные бракоделы » Андрей "Гунтер" Мартьянов