Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » "Конан" Маркуса Ниспела


"Конан" Маркуса Ниспела

Сообщений 501 страница 505 из 505

501

Warlock написал(а):

Сейчас эти Михалевы-Гавриловы-Володарские идут бонусной дорожкой на некоторых официальных ДВД изданиях. Типа винтаж).

Ага, а на торрентах имеют рекламную пометку "В авторском переводе Михалёва!"
Дооо, бля, надо брать! :D

0

502

К.Ф. написал(а):

Дооо, бля, надо брать!

это чисто для ностальгирующих)

0

503

Germanik написал(а):

А мне, как человеку, смотрящему американские фильмы исключительно в переводе, не столь  уж важно с акцентом там Арни говорил или нет. Главное, что бы переводчик не гундосил :rofl:

Я с твоей позиции подошёл, хотя в общем согласен с Константином. Но вообще - если не какая-то малобюджетка, то и продублировать голос актёра можно до удобоваримого, даже для оригинальной озвучки на английском для англоязычных зрителей. Просто среди прочего известного - нашли критерий сравнения или качества для игры Конана на экране, честное слово!

0

504

К.Ф. написал(а):

Ага, а на торрентах имеют рекламную пометку "В авторском переводе Михалёва!"
Дооо, бля, надо брать!

Учитывая, что из всей переводческой братии Михалёв самый профессиональный, опытный и знающий (к сожалению уже знавший), более того, предающий языковой колорит, дающий языковой характер (особенно по комедиям это видно) и прочая, прочая -- тем кто языка не знает, но надмозгов не терпит, брать таки надо и обязательно.

0

505

Blade Hawk написал(а):

Учитывая, что из всей переводческой братии Михалёв самый профессиональный, опытный и знающий (к сожалению уже знавший), более того, предающий языковой колорит, дающий языковой характер (особенно по комедиям это видно) и прочая, прочая -- тем кто языка не знает, но надмозгов не терпит, брать таки надо и обязательно.

Возможно. Я не не знаю, кто из них кто, фамилия выбрана произвольно.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » "Конан" Маркуса Ниспела