Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » TV


TV

Сообщений 11 страница 20 из 66

11

Раньше я, бывало, прикалывался над тем, что фильм "Такси" показывают в год по три раза. Теперь он через каждые "две недели", причём по одному и тому же каналу - СТС. Небось, следом за "Такси" покажут про Астерикса и Обеликса, я уж сбился с счёта, в который раз)))

Когда очередной раз видишь в программе "Такси" или про Астерикса, или анонс-рекламу по телеку, уже воспринимается это, как стёбом.

Отредактировано imhep-aton (2010-05-09 12:19:50)

0

12

вероятно думают, что кто-то еще эти фильмы не смотрел))

0

13

Я вот сейчас слушал трансляцию нашего местного парада Победы. Узнал много нового. Не знаю, как они так ухитрились, но я обнаружил, что самый большой вклад в дело Победы внесла партия Единая Россия. :confused:

0

14

imhep-aton написал(а):

анонс-рекламу

Каждый раз премьера. :crazyfun:

0

15

imhep-aton, тебя снова ждет "Такси" на СТС сегодня. :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:  :rofl:

0

16

ну так по идее фильмы ничего, глуповатые немного, но пара прикольных моментов есть

0

17

Bingam Vici написал(а):

фильмы ничего

Если даже шедевр повторять постоянно, то действие только рвотогонное может быть.

А насчет повторов "Такси" - метко замечено. Зрители СТС поголово подозреваются в альцгеймере. :crazyfun:

За сам фильм ничего особо дурного не скажу; мне он фиолетово. :)

Отредактировано Стас666 (2010-05-10 16:09:37)

0

18

это может любимый фильм руководства СТС?

0

19

Стас666 написал(а):

imhep-aton, тебя снова ждет "Такси" на СТС сегодня.

Прикинь, я тут стебался над частым показом, а сам не разу первую часть не смотрел!! Вчера посмотрел в первый раз.  :rofl:
Сёдня будет "Такси 4". Эту-то я точно не один раз смотрел.

0

20

А да, сёдня "Такси 1" тоже будет. ))

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » TV