Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Еда


Еда

Сообщений 31 страница 40 из 338

31

наверно корону обмывал! :D

0

32

Chertoznai написал(а):

наверно корону обмывал

Конечно, не такую, как у Фроста. :crazyfun:

0

33

дык наверняка)) видно сам Германик отходит от поездки

0

34

Ну короны я там не добыл (только две победы из семи:-(), зато теперь я понял, как правы те, кто говорит: ''Главное не победа, а участие:-)''

0

35

На зависть любителям:

Кто пробовал Amsterdam Maximator?

Мне лет десять-двенадцать назад (может, и раньше) довелось дважды попробовать; банка была желто-черная, а не зеленая, как мне сейчас выдают поисковики. Опьянение, помнится, было сильное, быстрое, но прозрачное.

Как всякое пиво, только что появившееся, имело кошерный вкус. Испортиться не успело, так как моментально исчезло из продажи. Попробовать что-либо подобное - никаких надежд, ибо пиво тотально огорожено "вертикалистами".

0

36

даже не видел. вообще если откатиться на 12 лет назад, тогда был "Пикур" и больше нихрена :D мне вот "Миллер" под пельмени понравился. иногда в супермаркетах вижу пиво, в глиняных бутылках, закручеенные проволокой пробки, выглядят солидно. потом переведу цену на то, сколько стоит дома - и жаба душит. наверно надо идти в магазин уже бухим, чтоб не думать о меркантильных вопросах))

0

37

Я Амстердам почему вспомнил - начитался про огораживание пива - про говно всякое - объявить там алкогольным напитком (акциз), запретить продажу в таре свыше 0,33, ограничить время подажи, места упоребления и др. - и начал вспоминать пиво за пределами нынешних рамок. Амстердам Максиматор памятен тем, что при отменном вкусе, был 11,6% крепости.

0

38

Стас666 написал(а):

11,6% крепости

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

39

:rofl:  :rofl:  :crazyfun:

0

40

наверно ни для кого не будет секретом что люблю иногда (раз в день) выпить. причем так исторически сложилось что не тошнит только с пива. это не значит что водку пить не могу, могу конечно. но радости от водки не испытываю, шарашит по мозгам сильно, больше бутылки не выпиваю, потом отходняки тяжелые. поэтому на водку забил, на вино и коньяки тоже. хотя бухло продают отличное, за последние пять лет никто ни разу на палево не жаловался, но душа не лежит. поэтому пью пиво, один раз почки подвели, но именно тогда, когда я 3 недели вообще не пил. НО (как говорит Монах) иногда водка идет влет, типа как у покойного Ельцина в период "активной работы с документами". а идет она у меня только на природе, или в поезде. ну типа, значит по обычаю выпили немного пивка за ужином, выхожу на огород, а там без меня пьют... налили конечно, самогона. да такой кошерный оказался - даже не поперхнулся со стакана :D (обычно не очень идет, см. выше)
напрашивается нехитрый вывод, когда готовишься к бухаловке - организм подводит, а вот если внезапно: "водку будешь?" так организм мобилизуется за время, достаточное чтобы налить стакашок.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Еда