Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Классики » Классики, кто это?


Классики, кто это?

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

превращение в гориллу - мощно придумано, но я думаю наши бы на этом не остановились, они бы его с гориллами еще и совокупили

0

42

Вот посмотрел я на вики и увидел там имена следующих атворов:

А. Наак, Ричард
Йорк, Дж. Стивен
Колмен, Лорен Л.
Мариотте, Джеф

О них что-нибудь известно...Что они хоть там написали? Кнаак вроде как известный автор.

0

43

Я ничего про таких не знаю. :'(

0

44

ты немного потерял, Стас.
Зогар, эти товарищи писали сагу для игры, на русский не переводились и переводиться скорее всего не будут
Мы вспоминали о них тут Посчитаем?

0

45

Bingam Vici написал(а):

Мы вспоминали о них тут

Дак это я помню; меня тоже интересует предметно, что они там написали. Может, кто в курсе?

0

46

Зогар, эти товарищи писали сагу для игры, на русский не переводились и переводиться скорее всего не будут
Мы вспоминали о них тут

Понял. Эээх, халявы как всегда не будет...Придется что-то самому накропать...Сам пишу, сам читаю- красотаааа))...

0

47

Зогар Саг написал(а):

халявы как всегда не будет

Увы, да.

Видимо, пока было популярно, писали человек десять (у них); у нас, с истинно русским размахом, человек сто. Из них, десять условно человеки, еще двадцать - недочеловеки, а в сухом остатке - всякая сексуально озабоченная школота, ахтунги (судя по текстам) и домкраты фэнтези, фапающие на собственные тексты с куполами и округлостями.

0

48

Стас666 написал(а):

у нас, с истинно русским размахом, человек сто. Из них, десять условно человеки, еще двадцать - недочеловеки, а в сухом остатке - всякая сексуально озабоченная школота, ахтунги (судя по текстам) и домкраты фэнтези, фапающие на собственные тексты с куполами и округлостями.

:cool:
:rofl: Так - концовка моей личной классификации не-классиков начинает маленько прорисовываться!

0

49

Bingam Vici написал(а):

эти товарищи писали сагу для игры

Не для игры, а в рамках проекта, паралельного игре. Хайбория там примерно такая же, как и у авторов, печатавшихся в издательстве "Tor", просто вместо Конана там другие главные персонажи.
Авторы же, да, специализируются исключительно на подобных проектах. Но в общем-то кто-то читал какие-нибудь оригинальные, внепроектные вещи Карпентера, Грина или Шона Мура? Так что эти ребята не многим отличаются от "конанописцев" ))

Если читаете по-английски, то первую книгу трилогии Кнаака я выкладывал.

0

50

Bingam Vici написал(а):

на русский не переводились и переводиться скорее всего не будут

Не совсем верное утверждение. У Кнаака, конечно, по Саге ничего не переводилось, но другие межавторские проекты и даже собственное творчество было. Лорен Коулмен, кстати, тоже отметился двумя переведенными романами из серии BattleTech.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Классики » Классики, кто это?