Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Классики » Классики, кто это?


Классики, кто это?

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

Bingam Vici написал(а):

Подводя итог всему вышесказанному по теме... получается, что классика - это... Говард!
и в некоторых случаях несколько произведений зарубежных авторов.

С первым предложением согласен полностью, со вторым - частично.

Terrano написал(а):

блин, я все никак не могу въехать в значение слова копроложцы

А меня больше интерисует значение слова "куположцы". Неужели это то, о чём я думаю? :rofl:

0

32

Germanik написал(а):

А меня больше интерисует значение слова "куположцы". Неужели это то, о чём я думаю?

Объяснение термина как бы дано в Копытах-2; пиктский эпизод. Очень правдоподобно объяснено, надо сказать.

0

33

"Розовый купол солнца осторожно и робко выглянул из-за горизонта, как купол юной девственницы, не познавшей еще радость соития с юным эмопринцем".

0

34

А это имеет какое-то отношение к межсисичному сексу? А то я об этом подумал...:-)

0

35

Germanik написал(а):

А это имеет какое-то отношение к межсисичному сексу? А то я об этом подумал

Какой стыд. :shine:  :rofl:

0

36

Оффтоп.
Давно уже хотела поговорить, эм.... воот... это.... тут .... среди нас есть..... женщина ......(это.... как бы я). Конечно, понятно, что форум не формальный, но ....может? как-нибудь ....хватит обсуждать sisи и рах ?)) или хотя бы помееньше ...об этом?

0

37

Bingam Vici написал(а):

Давно уже хотела поговорить, эм.... воот... это.... тут .... среди нас есть..... женщина ......(это.... как бы я). Конечно, понятно, что форум не формальный, но ....может? как-нибудь ....хватит обсуждать sisи и рах ?)) или хотя бы помееньше ...об этом?

Я как бы за. Но у меня есть некоторое оправдание. Вот честно сознаюсь, что, видя слово "купола", в том приложении, в котором его употребляет его автор, у меня так и зудится гадость написать... В адрес изобретателя, конечно.

0

38

Ну а меня просто заинтересовало значение данного термина. А как выразиться покорректней я, к сожалению, не знал.

0

39

куположец, это тот еблан, кто пишет рассказ только из-за того чтобы описать иносказательным языком женскую грудь, причем так, чтобы никто не понял что это таки грудь.

0

40

У зарубежных авторов иногда тоже прослеживаются некие спорные находки.

У Мура, в "Проклятии шамана", Конан, в обличье гориллы, зохавал экипаж стигийского корабля. o.O

У Грина (?) Конан вооружен кхитайскими шурикенами. И там же, вроде, "Гнилой зуб Крома!" (или это переводчики так постарались)?

Отредактировано Стас666 (2010-02-20 14:26:11)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Классики » Классики, кто это?