Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Мультфильмы


Мультфильмы

Сообщений 61 страница 70 из 114

61

Germanik написал(а):

Монах, не первый раз уже замечаю - российского языка нет :D

В каком смысле?  :question:

Germanik написал(а):

Анна? :D

:rofl:
Не - эта отлично только Януковича озвучивает, а то тот как ляпнет что-нибудь - без Герман не разобраться! :crazyfun:

0

62

РњРћРќРђРҐ написал(а):

В каком смысле?

В смысле -   есть русский язык :)

РњРћРќРђРҐ написал(а):

Не - эта отлично только Януковича озвучивает, а то тот как ляпнет что-нибудь - без Герман не разобраться!

Ну я просто подумал - может она ещё на озвучке мультфильмов шабашит :rofl:

0

63

РњРћРќРђРҐ написал(а):

Мастер Шифу из мультфильма "Кунг-Фу Панда" — это так называемая Red Panda, также известная как Firefox.

А каким боком панды относятся к лисицам? :huh:

0

64

Germanik написал(а):

В смысле -   есть русский язык :)

Ааа, ну -  :D у меня "русский" или "руский" или "руський" почему-то в последнее время больше с Русью связано, чем с Россией, а Россия это не Русь - это только часть, потому решил, что много понта называть российский язык русским.  :D

:crazyfun: Можешь не переубеждать меня - я знаю, что может не прав, но в последнее время сложилось в неосознанную привычку: чем далее от школьного знания по времени, тем больше импровизации!  :rofl:

Germanik написал(а):

А каким боком панды относятся к лисицам? :huh:

Это вроде образно - этот зверёк огненно рыжий и чем-то похож на лису/
http://bp2.blogger.com/_NothYQV14w0/R00up-70bLI/AAAAAAAABeU/f4NWnfAGkuQ/s400/ff5.jpg

The English name firefox is often claimed by English sources to be a literal translation of the Chinese name for the red panda

А вообще - не знаю, не я придумал  :D , поищи в Сети сам. Я вот тут наткнулся...
---

:D
http://zhgun.ru/pics/panda.jpg

0

65

РњРћРќРђРҐ написал(а):

Можешь не переубеждать меня

Не буду :D

0

66

Germanik написал(а):

Анна?

нет, Григорий

0

67

МОНАХ написал(а):

Ааа, ну -  :D у меня "русский" или "руский" или "руський" почему-то в последнее время больше с Русью связано, чем с Россией, а Россия это не Русь - это только часть, потому решил, что много понта называть российский язык русским.

Ну и тараканы...

0

68

К.Ф. написал(а):

Ну и тараканы...

Сами собой поселились. Можно вытравить, но влом начитанность поднимать по этой стороне культурного образования - я их различаю на фоне остального мусора в голове, потому они не опасны...

:crazyfun: Опасны паразиты и особенно симбиотические их формы, которых не замечаешь и как результат рвёшь потом рубаху на жопе, доказывая тем самым и показывая, что это самый верный и светлый путь к спасению человечества!  :D А возможно и мирового фэнтэзи...  :dontknow:

Отредактировано МОНАХ (2011-05-28 22:24:15)

0

69

МОНАХ написал(а):

но влом начитанность поднимать по этой стороне культурного образования

Начитанность тут ни при чём. Можно подумать, что ты так редко сталкивался с названием языка, что тебе пришлось путем сложных размышлений изобретать его самостоятельно.

Мне, кстати, интересно, кто я, согласно твоим измышлениям, по национальности, если не русский (так как никакой Руси уже давно нет), и не россиянин (так как живу не в России)? :D

Отредактировано К.Ф. (2011-05-28 23:20:27)

0

70

Рљ.Р¤. написал(а):

Мне, кстати, интересно, кто я, согласно твоим измышлениям, по национальности, если не русский (так как никакой Руси уже давно нет), и не россиянин (так как живу не в России)?

Латыш? :rofl:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Мультфильмы