Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Забота государства о быдле или Сплотимся!


Забота государства о быдле или Сплотимся!

Сообщений 441 страница 450 из 618

441

Продолжительность жизни в РФ стала ниже, чем до пенсионной реформы

https://rossaprimavera.ru/news/2000a9fc

все как запланировано, чем меньше людей доживает до пенсии, тем это выгоднее государству.

0

442

Крупный бизнес призвал ввести в России продуктовые карточки

https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye- … 1030458004

0

443

Россия потеряла еще 4 позиции и заняла 94-е место из 128 возможных в мировом рейтинге верховенства закона, который ежегодно публикует международная НПО World Justice Project.

Пропустив вперед все государства бывшего СССР и набрав 47 баллов из 100 возможных, Россия расположилась в рейтинге-2020 по соседству с Танзанией (93-е место) и Замбией (97-е место).

0

444

Трагедия в казанской гимназии №175 произошла из-за того, что у школы не было охраны, за которую не хотели платить родители учеников. Об этом заявил глава Следственного комитета Александр Бастрыкин в ходе военно-научной конференции, которая проходит в Москве.

https://realnoevremya.ru/news/213925-ba … y-roditeli

это как раз то, о чем говорю уже давно. хотите безопасности - платите, хотите справедливости - платите, хотите медицины - платите. это и есть капитализм, счастье, зашибись.

0

445

Вместо поездок за границу россиянам предложат отдых на Северном Ледовитом океане

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/vm … 1030474847

На севере Красноярского края может быть создан «туристический конвейер», заявил в пятницу помощник президента РФ Игорь Левитин.

а может быть и не создан. нахера что-то создавать, если новость идет впереди дел, то ли дело отчитаться ничего не делая. и это блин, помощник президента, а не какой-то местный чиновник злоупотребивший мухоморами. и да, что-то мне говорит вы нахер не нужны с отдыхом на Ледовитом океане, потому что он будет стоить в три раза больше, чем месяц круиза по всей Скандинавии. но кому это важно? даешь еще больше никчемных обещаний!

0

446

Восстановительный рост российской экономики после ковидного провала закончится в 2021 году, после чего страна вернется в привычное состояние отставания от мира и потери доли в глобальном ВВП.
Такие оценки содержатся в опубликованном в понедельник уточненном прогнозе Аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА).

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/u- … 1030479507

а как же аурусы?! аж 5000 штук в год! новый завод!! в России!!! любой чувак с минимальной зарплатой сможет купить себе президентскую тачку всего за 117 лет, если не будет тратить бабло на всякую херню - еду, жкх, детей, одежду!!!!

0

447

Около половины россиян испытывают устойчивое желание отдать государству больше заработанных денег, заявил ВЦИОМ.
Согласно опросу, результаты которого центр опубликовал в четверг, люди массово согласны на увеличение налоговой нагрузки и при этом в большинстве своем не желают влиять на то, как распределяются собранные с них деньги.

https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye- … 1030490260

хоть бы на одного такого человека вживую посмотреть, кто хотел платить больше и было бы похер на то, куда уходят его баблосы.

0

448

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала миллиардера Романа Абрамовича «героем нашего времени».

https://kapital-rus.ru/news/381794-matv … o_vremeni/

учтивая что матвиенко и ее друзья ценят больше всего деньги, то наверно да, тот кто нагреб их больше всех - герой.

0

449

Банк России предлагает снизить возрастной ценз для операций с ценными бумагами на бирже до 12 лет. Об этом на ПМЭФ-2021 заявил зампред регулятора Сергей Швецов.
«Мир становится быстрее, и подростки с точки зрения цифровизации точно нас с вами опережают. Поэтому нормально, что возраст для инвестирования будет снижаться», - цитирует его «Интерфакс».

https://www.finanz.ru/novosti/fondy/cb- … 1030491446

0

450

Подавляющая часть от общего количества бедных в России приходится на семьи с детьми. Об этом на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2021) рассказал глава Минтруда Антон Котяков. Трансляция дискуссии была проведена на сайте мероприятия.
По его словам, именно наличие детей является главным признаком бедности. Он касается 82 процентов граждан, попадающих в эту категорию.

https://lenta.ru/news/2021/06/04/poor_russian/

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Забота государства о быдле или Сплотимся!