Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Забота государства о быдле или Сплотимся!


Забота государства о быдле или Сплотимся!

Сообщений 421 страница 430 из 618

421

Конституционный суд разрешил изымать единственное жилье у должников

придут коммуняки и отнимут вашу единственную квартиру, говорили они...

0

422

Росстату велели поменять подсчет доходов населения после резкого ухудшения статистики

https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye- … 1030357411

0

423

Сергей Лавров призвал россиян выбрать чувство национальной гордости вместо хорошей жизни

хер вам, 300 сортов колбасы - единственно святое что может быть у человека!

0

424

Президент России Владимир Путин распорядился передать «Новатэку» миллиардера Леонида Михельсона два из четырех крупных месторождений газа, оставшихся в нераспределенном фонде недр Ямала.
Путин поставил резолюцию «рассмотреть и поддержать» на письме Михельсона, в котором тот попросил отдать компании Нейтинское и Арктическое месторождения суммарными запасами 413 млрд кубометров, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на знакомые с ситуацией источники.

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/pu … 1030359307

горжусь национальной гордостью!  :rofl:

0

425

Росстат в четверг с недельной задержкой опубликовал данные о реальных располагаемых доходах населения за первый квартал.
Статистика, которую ведомство должно было представить накануне послания президента Федеральному собранию, но отложило выпуск для «уточнения данных», показала резкое ускорение спада уровня жизни.

По итогам января-марта граждане РФ обеднели еще на 3,6% - на столько сократилась сумма, которая остается на руках потребителей после всех обязательных расходов и инфляции.
По сравнению с четвертым кварталом (-0,9%) спад доходов ускорился в 4 раза и превысил цифру за весь прошлый год (-3,2%). В среднем, согласно Росстату, граждане РФ прожили первые три месяца 2021 года на 32612 рублей в месяц, или порядка 14,5 доллара в день.

Номинально доходы увеличились на 965 рублей, или 3%, но резкое ускорение инфляции и рост обязательных платежей «съели» всю прибавку.

это случайно совпало, никак не связано с выступлением Путина, где он рассказывал как все зашибись. просто совпадение, как ЧМ по футболу и поднятие пенсионного возраста.

0

426

Детей-инвалидов — в Самаре  кормили салатом из репчатого лука и пшенным супом, привязывали к кроватям, одевали в обноски. Причём надо понимать, что в этом учреждении (ГБУ СО  «Самарский пансионат для детей-инвалидов») содержатся дети с умственной отсталостью, которые даже не понимают, что происходит, и никак не могут себя защитить.

https://oboz.info/kompaniya-kormivshaya … invalidov/

а так-то да, в капитализме людей на сорта не делят, ни-ни, у страны победившей фашизм такого никогда не будет. ни-ни, у нас прививка от этого, говорили они.

0

427

С туристов, отдыхающих за границей, предложили брать дополнительный сбор. Так власти могли бы привлечь средства, которые вывозятся за пределы страны. А на эти деньги развивать внутренний туризм

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

428

Шувалов в Давосе:

«Если русский ощущает любое давление извне, он никогда не отдаст своего лидера. Никогда. И выдержим любые лишения, которые будут внутри страны — меньше потреблять продуктов, меньше электричества, я не знаю, еще какие-то вещи, к которым мы все привыкли. Но  если мы будет ощущать, что кому-то извне хочется поменять нашего лидера и это не наша воля, что это влияние на нашу волю, мы будем просто едины как никогда»

а как же 300 сортов колбасы?!

0

429

В РФ начали действовать два приказа Минприроды — о правилах сбора березового сока, ягод и грибов.

Теперь для сбора березового сока, в том числе с целью личного употребления, необходимо арендовать участок леса. Собирать сок можно на участках зрелого леса, а начинать заготовку только в случае, если до плановой вырубки леса осталось не более пяти лет.

Арендовать участок леса требуется и при сборе грибов на продажу. В личных целях можно собирать грибы, ягоды и орехи без договора, но не причиняя вред природе.

Вводится также требование к размерам грибов. Допустимо собирать лисички, сыроежки, маслята и опята со шляпками более 1,5 см в диаметре. У груздей, рыжиков, волнушек, белых грибов, подберезовиков и подосиновиков диаметр шляпки должен превышать 2,5 см.

в России за все леса отвечает аж 1500 человек - на миллионы гектаров, кто будет следить? а так-то да, всеобщее счастье все ближе.

0

430

https://forumupload.ru/uploads/000b/e0/dd/2/t934248.png
https://forumupload.ru/uploads/000b/e0/dd/2/t352937.png

станкостроение, было и стало. говорят (я не проверял) уже сраные подшипники не на чем изготовить.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Забота государства о быдле или Сплотимся!