Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Забота государства о быдле или Сплотимся!


Забота государства о быдле или Сплотимся!

Сообщений 21 страница 30 из 618

21

Ладно, тады обойдусь. Принципы не позволяют платить такую цену за это.

0

22

очередное преступление коммуняк

Они [большевики] уничтожили то, что стягивает, сплачивает народы цивилизованных стран, — а именно рыночные отношения. Уничтожили рынок как таковой, зарождающийся капитализм. (Путин)

0

23

http://s5.uploads.ru/t/LbCni.jpg

0

24

Как говориться - Вырвано из контекста!

0

25

Накопипастил на начальника.

0

26

Владимирская чиновница назвала питание детей в школе делом родителей

0

27

А ценник-то задрали.

Госдума сегодня приняла во втором чтении закон об оскорблении власти и фэйковых новостях, который следовало бы назвать «Законом об оскорблении чувств власти». Теперь за претензию в адрес чиновников граждан ждёт штраф от 30 до 100 тысяч рублей на первый раз. На второй — до 200 тысяч рублей. На третий и далее — до 300 тысяч.

0

28

считаю что тех, кто не хвалит чиновников минимум три раза в день в присутствии не менее пяти человек, тоже надо штрафовать. сколько можно терпеть издевательства быдланов в адрес небожителей?!  :mad:

0

29

У меня всего один вопрос: Откуда в провинции  (Волгоградская область)пенсии в 16-20 тысяч?

https://volga-kaspiy.ru/politics/volgog … um=desktop

Я руководил предприятием, где работало около 6 тысяч человек. Спросите у тех работников. У них пенсии сейчас не 8 и не 7 тысяч рублей, а гораздо выше. Они получают пенсии 16-17, а некоторые и 20 тысяч рублей. Это рабочие, которые трудились у станка: сварщики, слесари… У них такие пенсии. В советское время, когда было тунеядство, то мы гоняли их: «Идите на работу». Алкоголизм был – «Идите работать!». А когда люди нормально работали и получали нормальную зарплату, их пенсия сегодня, созданная в те годы, получают те тунеядцы и алкаши. И именно поэтому у них 8 тысяч рублей пенсия. Те, кто работал - получает 16, 20-25 тысяч рублей и более. Поэтому, то, что сегодня принимается законом, пусть это будет 500 -  1000 рублей, это касается малоимущих. Малоимущим он сам себя создал. Он мог бы стать нормальным человеком», - заявил единоросс

Chertoznai написал(а):

считаю что тех, кто не хвалит чиновников минимум три раза в день в присутствии не менее пяти человек, тоже надо штрафовать. сколько можно терпеть издевательства быдланов в адрес небожителей?!

Поддерживаю. И специальный отдел создать, который будет следить за этим делом. А то мало ли...

Отредактировано Кренкель (2019-03-06 21:09:22)

0

30

Кренкель написал(а):

Он мог бы стать нормальным человеком», - заявил единоросс

если бы этот единорос не был таким долбоебом, то мог бы быть нормальным человеком.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Забота государства о быдле или Сплотимся!