Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анектоды, приколы и юмор-3


Анектоды, приколы и юмор-3

Сообщений 471 страница 480 из 592

471

0

472

https://ria.ru/20230122/makron-1846662139.html

ПАРИЖ, 22 янв - РИА Новости. Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что ожидает разъяснений от властей Буркина-Фасо о возможном запросе о выводе французских войск из этой страны в течение месяца.
Ранее СМИ сообщили, что правительство Буркина-Фасо денонсировало соглашение о присутствии ВС Франции, в связи с чем французские военные должны в течение месяца покинуть территорию страны.
"Я жду, когда президент переходного правительства (Ибрагим) Траоре выскажется… Думаю, эти сообщения являются результатом большой путаницы в распространяемой информации… Мы ожидаем разъяснений от господина Траоре", - сказал Макрон, комментируя сообщения СМИ на совместной пресс-конференции с канцлером ФРГ Олафом Шольцем в Париже.

макрон ждет разъяснения почему какая-то африканская дыра не хочет быть прекрасной французской колонией.

0

473

0

474

https://ria.ru/20230128/bayden-1848045781.html

"Записные книжки были изъяты, потому что записи Байдена на некоторых страницах относятся к его официальной деятельности в качестве вице-президента (при президенте Бараке Обаме), включая подробности его дипломатических контактов..., и, возможно, содержат отсылки к секретной информации", - говорится в сообщении телеканала.
Согласно источнику, записи от руки могут считаться засекреченными данными из-за их конфиденциального содержания.
Как отмечает источник, Байден хранил "огромное" количество записных книжек, однако их точное количество ему неизвестно.

ну что там будет в записных книжках, кроме графика приема таблеток, и имен своих ближайших сподвижников, которых он без записей путает, то друг с другом, то даже с собой  :crazyfun:

0

475

ВАШИНГТОН, 28 янв - РИА Новости. Посольство РФ в США призвало американские власти прекратить попытки вмешательства в российские внутренние дела после того, как госдепартамент осудил ликвидацию Московской Хельсинкской группы.

да вы там вконец охренели, без Госдепа решаете что в России нужно, а что нет  :rofl: не будь дипломаты и чемоданы такими тугодумными, давно бы плясали на мозолях Госдепа каждый день.

0

476

Две трети американцев не испытывают энтузиазма от того, что в грядущих выборах президента может участвовать нынешний глава государства Джо Байден или его предшественник Дональд Трамп, свидетельствует опрос телеканала NBC News.
"Две трети избирателей говорят, что у них есть некоторые сомнения или они очень недовольны тем, что Байден или Трамп снова баллотируются в президенты", - сообщает телеканал.

святая демократия в действии, есть выбор, но он только из говна.

0

477

Глава МИД Японии Хаяси заявил о поддержке позиции США по сбитому китайскому аэростату

Япония поддержит США даже если они насрут ей в рот или взорвут на ее территории атомную бомбу  :cool:

0

478

0

479

0

480

Байдену удалили опухоль на коже

но потом возникла проблема, как отличить опухоль от Джо? пришлось немного подождать, и тот образец тканей, который споткнулся три раза за пять минут, был единогласно признан президентом.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Анектоды, приколы и юмор-3