Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Ад на Земле


Ад на Земле

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Chertoznai написал(а):

а тебе чтобы и мясник, и с ранимой душой, падкой на голубоглазых мальчиков

Мясник не нужен, но всё же охотник несколько по другому смотрит на жизнь, а городской юноша, романтических взглядов им становиться реже. Да и чтобы сломить его, нужна реальная мясорубка, где он будет лишь наблюдателем с винтовкой. Тут несколько другая проблема пойдёт на первый план: бессмысленность войны, а не то, что война пожирает всех, так или иначе, не спрашивая тебя ни о чём. Да и товарища с чумоданчиком впихивать придётся только лично для героя. (Ну не будет же вся наступающим армия сидеть ночью в бруствере и смотреть за этим представлением, а то это как бы диагноз всему командованию сразу. Да и опять же, не на то акцент его появление лично перед героем поставит.)

Отредактировано Кренкель (2018-05-10 01:39:54)

0

22

Кренкель написал(а):

городской юноша, романтических взглядов

так бы сразу и сказал что он гей :D

0

23

Chertoznai написал(а):

так бы сразу и сказал что он гей

Да что тебе всё тридварасы везде видятся? Что ты всё так опошляешь?

0

24

то, что ГГ гомосек объяснило бы вообще все. не закапывал труп потому что тот был мерзкий натурал, и твоей гей не хотел к нему даже прикасаться. полсотни убитых на ура, это тоже потому что они традиционной ориентации, а как мы видели ГГ их люто ненавидит. потом хлоп, появляется голубоглазая мечта пидораса, видимо похожая на его бывшего любовника и тут-то пидар прозрел: "у них тоже есть гомосеки, они тоже люди! не буду больше их убивать!". если дела обстоят именно так, то ты прав, оставляй как есть. скажу больше, если вдруг кто-то этого не поймет, шли ко мне, я объясню парадигму происходящего и что все логично без дураков.

0

25

Ага, конечно, вам лишь бы гомосеков поискать и кричать о том, что это всё объясняет. Ведь так удобно опустить пару логичных и естественных фактов тут, пару-тройку объяснений там. И вуаля: ответ найден на все случаи жизни. Естественно, исправлять есть что и я это постараюсь сделать. Но безапелляционно приравнивать героя, не подходящего под шаблон читателя к гею. Это как бы не очень.

И да, шутки я очень часто не понимаю, особенно если они завязаны на мне или моём окружении.

0

26

никаких шуток, голубизна ГГ исправляет все, ибо кто их этих гомосеков знает. нормальный человек с руками по локоть в крови переживать за голубоглазых няшечек не станет. бросай оружие, проживешь, нет - значит нет. грохнули в пылу боя пацана, неприятно, но чтобы перестать воевать это стимул так себе, для убийцы полусотни человек.

0

27

Chertoznai написал(а):

никаких шуток, голубизна ГГ исправляет все, ибо кто их этих гомосеков знает. нормальный человек с руками по локоть в крови переживать за голубоглазых няшечек не станет. бросай оружие, проживешь, нет - значит нет. грохнули в пылу боя пацана, неприятно, но чтобы перестать воевать это стимул так себе, для убийцы полусотни человек.

Ну, так он же и не перестал воевать, в том-то и соль. Совесть мучает, да очень сильно, но животные инстинкты и муштра не оставили героя. Он погибает в бою с немцами.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Ад на Земле