Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Копыта Митры 2


Копыта Митры 2

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

я тоже жду, вдохновения))

0

52

Chertoznai написал(а):

троица долбоебов высрала не одну тонну раскаленных кирпичей

ну, это не удивительно, я катался.

Извращения очень профессионально обозначены. "...сотни женщин неистово лижут друг друга, все как одна белокожие блондинки, которые никогда не видели в жизни мужиков. И этот день не стал исключением. Само собой они все были лесбиянками. Это вообще было в обычае гипербореек и аквилонок, офирок и стигиек, лесбиянство поголовно  давно стало нормой везде".    :crazyfun:

Отредактировано Стас666 (2011-09-06 11:05:29)

0

53

Пелиас:

Матово поблёскивающие алокожие гиганты...,
...садомазо-инфантильной направленности,
...вставили элегантный антрацитовый кляп,
...похожую на прямоугольный арбуз,
...легализованная партия в пределах Пяти первых миров и семи подмиров Восьмого Океана,
Одобрено Абортарием Безумного Кролика и лабораторией имени Сальвадора Дали.
О том, о КАКОЙ пробке шла речь и куда должен крепиться хвост, она предпочла бы не знать.
в новейшей, диспергированной слизи, в зарезервированном Инкубаторе!
Множество щупалец одновременно объяли её со всех сторон, возбуждающе лаская и поглаживая.
Девушка стояла, засунув ладони в трусики и рассеянно щупая попку...,
Грудь удивительным образом походила на две зефиринки...
...они становились длинными, как у козочки. (это соски),
Колготки свесились вниз, подобно удавам...,
Недаром она туда вылила по меньшей мере треть бутылки с маслом инжира и экстрактом жемчуга (в ванну),
...отвела назад попку и легонько шлёпнула по ней ладонью, словно скаковую лошадку...,
Закончив Юрфак, и получив высшее образование, работала Оля лицом – а точнее, грудью ...,
Не считая, разве что «Консуэллы» (падеж)
Оля ни под каким таким соусом и не собиралась проваливаться в Другие Миры,
Эти яблочки всегда напоминали ей о грехопадении  (на трусах),
Кран шипел и плевался, словно разъярённый дракон... (плюющийся дракон)
Горячая струя с шипением вырвалась из крана, поднимая облака пара... Вода бурлила, выпускаю клубы пара ... (кипяток, однако),
Её густые чёрные волосы были отброшены назад, стекали по бархатистой, гибкой спинке. Их развевал ветер. (голая телка зимой перед окном развевается на ветру),
— Всю руку мне вывихнул, козёл!

Отредактировано Стас666 (2011-09-06 09:42:05)

0

54

блеаа  :crazyfun:  :rofl:

0

55

Стас666 написал(а):

Грудь удивительным образом походила на две зефиринки...

:crazyfun: тоже ребристая?  :crazyfun:

0

56

ИШО:

...подобие сумрачного готического прохода (хорошо, что не заднего),
...листва шумела неприветливо и апатично,
....листья методично похрустывали...,
...общую атлетическую стать...
...во имя адской содомии Вельвезула...
...и чешуя его была подобна сверкающему ониксу, и блестела, как адамант на солнце...,
...в котельной у Дьявола...,
Жир стекал с уже подрумянившегося тела и падал прозрачными на огонь, шипя и испаряясь,
...очаровательная дьяволица... Череп её был практически лысым, посередине оставалась только одна прядка, имеющая неестественный зелёный оттенок. Прекрасно гармонируя с чешуёй дракона. По обе стороны от пряди голову увенчивали многочисленные рога. Они были длинными, тонкими, сверкали металлическим отблеском и походили на иглы. В носу у порождения ехидны было небольшое колечко, в ушах – стальные клыки и скобы...обольстительна и желанна, как маркитантка самого дьявола...

"я знаю по-моему все цвета и оттенки" - это личное признание автора

Продолжения неД, с марта. Все как обычно.

0

57

Стас666 написал(а):

"я знаю по-моему все цвета и оттенки" - это личное признание автора

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

58

Череп её был практически лысым, посередине оставалась только одна прядка, имеющая неестественный зелёный оттенок. [...] обольстительна и желанна

Сразу вспомнил песню про Клаву со второго этажа: "Последний рыжий волос упал на плечи ей, она была неотразима с лысиной своей"

0

59

ох епт!  o.O  а вы точно уверены, что он был женат? или вообще с бабами спал? потому что я че то сумлеваюсь, чтоб тот, кто хоть раз спал с бабой, мог такое высрать!!!  :D  либо этот кретин принял лошадиную дозу какой нибудь хрени, вроде экстази или марихуаны или чего нибудь  :crazyfun:

Отредактировано Terrano (2011-09-06 15:48:55)

0

60

Terrano написал(а):

что он был женат

Писал, что был... и готов был убить жену за что-то. :canthearyou:

Terrano написал(а):

или вообще с бабами спал

до ебли в его буквиях действо не доходит; я, по крайней мере, не встречал. :crazyfun:

Terrano написал(а):

лошадиную дозу какой нибудь хрени, вроде экстази или марихуаны или чего нибудь

соль лизергиновой кислоты - вероятно. :rofl:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Копыта Митры 2