Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Копыта Митры 2


Копыта Митры 2

Сообщений 21 страница 30 из 65

21

К.Ф. написал(а):

Кстати, знатный троллинг христианства этот эпизод с Иссеком.

не без этого)

0

22

Chertoznai написал(а):

это я понял)), но ситуации изначально разные, у Лейбера сразу ясно, что это прикол такой (отражающий суть Северянина, который на вранье и раньше не скупился), у бартока - наоборот, эти "подвиги" поданы с самым серьезным лицом. т.е. Лейбер этой историей показал что, Севернин любит сочинить на пустом месте херню, и показывает это степенью идиотичности историй. барток же показывает насколько глубоко идиотичность укоренилась у него в голове.

Не-не, я помню этот эпизод, там Фафрхд не врёт, там сюжет такой, что он бросил всё и серьёзно ударился религию, причем стал адептом какого-то мелкого культа, у которого был всего один приверженец. Он тут тоже всё это делает с самым серьезным лицом. ))

0

23

Все так и есть. )

0

24

К.Ф. написал(а):

стал адептом какого-то мелкого культа, у которого был всего один приверженец.

Blade Hawk написал(а):

Все так и есть. )

я наконец понял, барток ударился в религию! он и есть тот единственный приверженец :rofl:
но вообще я думал он молиться Богу Оленей...

0

25

Дошли мои глаза таки прочитать это "эссе"  8-)  что могу сказать - познавательно  :crazyfun: смешно :D а главное - со смыслом!  :cool:

+1

26

Когда там продолжение? )

0

27

дык когда сьебну в "поле" - тогда и будет продолжение, в отсутсвие игр, бухла и всего остального. совмещать очень сложно)

0

28

Вот они, хайборийские будни: :crazyfun:  :rofl:

(Удалены в избежание визуальной, а не только словесной, как у некоторых, прОпОганды "всяческих" извращений).

Отредактировано Стас666 (2010-05-14 17:59:21)

0

29

Стас!(((

0

30

Спарта! Овцы! Олени!

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фанфикшен » Копыта Митры 2