Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Конан


Конан

Сообщений 31 страница 40 из 156

31

К.Ф. написал(а):

Актер в фильм нужен. Актер. И такой, на которого пойдут зрители

так взяли уже актера из сериалов Звездные врата и Спасатели Малибу, сьемки послезавтра стартуют. пойдет ли на него народ - вопрос открытый.

на ИМДБ кстати значится, что в роли конановского батьки Рурка заменит Рон Перлман - ацтойно, но ожидаемо

0

32

Я про кино вообще. Задумать снимать фильм и взять на главную роль не актера, а бодибилдера - это глупо. Особенно никому неизвестного, ничем не выдающегося. У Шварценеггера хоть имя было.

0

33

Кстати о грядущем фильме. Его снимют не по Говарду, а по тем старым двум фильмам, это было известно сразу. Сценарий ничем не хуже, чем в первых, ну серьезно - та же вольная фантазия. Если честно, то в тех фильмах тоже ничего особого нет, если забыть, что в главной роли "кумир нашей молодости". Уровень какого-нибудь "Повелителя зверей". Ну чуть получше "Ловчего смерти"

0

34

К.Ф. написал(а):

Если честно, то в тех фильмах тоже ничего особого нет

По второму согласен, по первому же - категорически нет! )

0

35

МОНАХ написал(а):

Того же Ройо отдельные рисунки и небольшие сборники встречал везде! Но может кто сделал собрание их и выложил на торрент - не охота собирать по 3-5 рисунка по всей Сети!

тогда и черно-белые наброски сразу проси у людей, у меня типа есть - но выкладывать не с моим соединением(

К.Ф. написал(а):

Да, Арни, конечно лицедей аховый

:crazyfun:

0

36

Chertoznai написал(а):

тогда и черно-белые наброски сразу проси у людей, у меня типа есть - но выкладывать не с моим соединением

А я уже хапнул! Спасибо! На том же торенте...  :D который "...закрывахтунг уёбище прокуратурэн погон вэрвольфэн..."
Там и чёрно-белые есть и просто графические... Там больше "гектара" наберётся: % с 80, точно!

Блин - эротики дофига: чем-то этот Ройо мил моему сердцу своим творчеством... :D

0

37

МОНАХ написал(а):

"...закрывахтунг уёбище прокуратурэн погон вэрвольфэн..."

ну дык на чем-то громком надо показать что "мы типа не спим, а бдим без перерыва". это ж не рапространение наркоты пресекать, и не под пули лезть...одно слово - "героизмбля"

МОНАХ написал(а):

Блин - эротики дофига: чем-то этот Ройо мил моему сердцу своим творчеством...

да, этого не отнять. помню раньше календарики выходили, гороскопные, вот там я впервые и увидел картины фэнтези. самая прикольная казалась с телкой и мечом со змеями :D

0

38

Chertoznai написал(а):

одно слово - "героизмбля"

...  :D "Их еэбаннарриум, бляй-мухх!.."
А вопщет хорошо, что эти "погон вэрвольфэн" "полнишэн отсосайтунг" и трекер преспокойно работает дальше: такой коллекции Ройо в одном месте я на других торентах не встречал, хоть и перерыл их кучу!

Chertoznai написал(а):

да, этого не отнять. помню раньше календарики выходили, гороскопные, вот там я впервые и увидел картины фэнтези. самая прикольная казалась с телкой и мечом со змеями :D

:rolleyes:
У-у-ух - там этих тёлочек!..  :love: Блин, меня поражает профессионализм чётких пропорций тела (не только женщин, а вообще), а некоторые лица прямо завораживают!  :yep:
:huh: Э-э-э... Не подумайте ничё такого! Я в том смысле, что рисунки и побудительные мотивы Ройо мне понятны (ну рисовал фэнтэзи, так почему бы параллельно и фантазии не присовокупить?) в том смысле, что сам такое рисовал с 5-го по 10-й класс  :blush: Правда я - с натуры и... не так офигенно получалось, но... некоторые девчёнки на это покупались. :D Даже одно время очень хотел художественное образование получить, именно в изобразительном искусстве... :( Сейчас неплохо получаются только одни карикатуры... :'( И то, под настроение...

Отредактировано МОНАХ (2010-03-14 01:36:59)

0

39

МОНАХ написал(а):

Правда я - с натуры и... не так офигенно получалось, но... некоторые девчёнки на это покупались.

наш человек! :D

0

40

в "часе дракона" говорится,что Конан обустроил свою спальню на киммерийский лад,наверное некоторый + к патриотизму,или хотя бы обычаям.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Конан