Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5


Фильмы 5

Сообщений 81 страница 90 из 621

81

Ничего себе какое брендовое название!!!  :D
Целых ТРИ сериала и это те, что сразу встретились! :crazyfun:

0

82

TEAM написал(а):

Ничего себе какое брендовое название!!!  :D

Я про "Звездные врата: Атлантида". Там просто тоже вся Вселенная говорит по-английски, вот я и подумал, что Германик это смотрит. )

0

83

К.Ф. написал(а):

Я про "Звездные врата: Атлантида". Там просто тоже вся Вселенная говорит по-английски, вот я и подумал, что Германик это смотрит. )

Понятно :flirt:
Кстати, я с удовольствием посмотрела этот сериал, один из моих любимых. Конечно, " Звездные врата" получше - ИМХО - но и " Атлантида" классный.

0

84

Блин, "Иллюзия обмана" ну такое говно, аж чуть ли трясет прямо...

0

85

Blade Hawk написал(а):

Блин, "Иллюзия обмана" ну такое говно, аж чуть ли трясет прямо...

кандидат на разбор? :D

0

86

Blade Hawk написал(а):

Блин, "Иллюзия обмана" ну такое говно, аж чуть ли трясет прямо...

Абсолютно согласна! Жуткое разочарованием, жаль затраченного на просмотр фильма времени...
После фильма испытала чувство, что меня обманули( может это и есть фишка :D ), причем нагло, пообещав в трейлерах и аннотациях классный триллер :(

0

87

Chertoznai написал(а):

кандидат на разбор?

Возможно. )

TEAM написал(а):

Абсолютно согласна! Жуткое разочарованием, жаль затраченного на просмотр фильма времени...
После фильма испытала чувство, что меня обманули( может это и есть фишка :D ), причем нагло, пообещав в трейлерах и аннотациях классный триллер

Да там столько тупости, столько притянутых за уши вещей, столько роялей в кустах, которые авторы пытаются втюхать зрителю, как нечто запланированное, нормальное, содержащее много "умностей, которые не всякий может понять", что просто бесит. На деле же это сказка. Натуральная, всамделишная сказка в декорациях реальности.

Но самое главное - высокие рейтинги этого кина, и восторженные вопли множества киносайтов.

0

88

Blade Hawk написал(а):

Но самое главное - высокие рейтинги этого кина, и восторженные вопли множества киносайтов.

Вот это как раз и больше всего вызывает недоумение %-)
Так и хочется спросить:"Люди, вы что хороших фильмов не смотрели?! Как можно отдать свой голос за высокий рейтинг фильму совершенно плохому, тупому?"
Очень не хочется никого обижать, но нормальный человек с нормальным IQ такой фильм хорошим никак не может назвать. ИМХО.

0

89

Это еще раз показывает, что такие критерии "качества" фильмов и прочего из жанра развлечений как высокий-низкий рейтинг, высокая-низкая продажа билетов и т.п. - не являются объективными показателями. Они просто могут совпасть или не совпасть с вашим мнением. Или отражают мнение большинства, которое далеко не всегда верно.

0

90

Demonolog написал(а):

Это еще раз показывает, что такие критерии "качества" фильмов и прочего из жанра развлечений как высокий-низкий рейтинг, высокая-низкая продажа билетов и т.п. - не являются объективными показателями. Они просто могут совпасть или не совпасть с вашим мнением. Или отражают мнение большинства, которое далеко не всегда верно.

Прав, Demonolog, на мой взгляд - прав :)
Сколько людей - столько мнений, вкусов, предпочтений. Просто непонятно, обидно и откровенно злость берет - почему нам все больше и больше навязывают тупые фильмы, тупые низкопробные книги??! Посмотри, какие сейчас книги высокорейтинговые? Самые покупаемые?
"Разные оттенки серого, черного, за плинтусом..." И еще куча всякой белиберды %-)  Я не имела целью обидеть авторов, просто такие произведения "оскорбляют мой интеллект", или я со своим умом "не догоняю великий замысел" . Такие шедевры - это дань современности-  ИМХО- и некуда от этого не уйти, единственное - это жаль своего времени, убитого на освоение очередного шедевра, но я уже научилась бросать читать непонравившуюся книгу и не досматривать тупой фильм. :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5