Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5


Фильмы 5

Сообщений 61 страница 70 из 621

61

«Друг» (СССР, 1987) — советский художественный фильм, драма с элементами фантасмагории.

0

62

Посмотрела "Турист" с Джонни Деппом и Джоли в главных ролях.
Так и хочется сказать словами Ипполита:"Какая же гадость ваша заливная рыба" :x  ИМХО.

Отредактировано TEAM (2013-09-19 08:08:28)

0

63

TEAM написал(а):

Посмотрела "Турист" с Джонни Деппом и Джоли в главных ролях. Так и хочется сказать словами Ипполита:"Какая же гадость ваша заливная рыба"

даже и не порывался созерцать это

0

64

Русский трейлер...
Картинка красивая - чисто развлекалова ради наверное посмотрю; очень надеюсь, что сюжет будет хоть отчасти интересным и постановка динамичной.

0

65

Риддика перенасытили глуповатыми шутками-прибаутками, а так - смотреть можно даже не смотря на несколько совершенно дебильных сюжетных ходов навроде того, насколько по-лоховски Риддик повёлся

Свернутый текст

и доверился лететь на поиски Фурии

в самом начале...

0

66

МОНАХ написал(а):

а так - смотреть можно

смотрибельно, но прогресса не видно

0

67

досмотрел первый сезон про да Винчи :D от Starz я ждал более кошерного сериала. вот в Спартаке компьютерная графика была вписана красиво, а тут сходу видно что нарисовано, а что нет. ну и конечно уши АС 2 и Роберта Дауни-мл. видны за километр.

вчера посмотрел дебют нового документального фильма с Беаром Гриллсом, "По стопам выживших" (Escape from Hell :crazyfun: ). первое впечатление - убогая херня. львиная доля времени уделена людям, которые заблудились, самого Беара показывают мало, типа вот он идет по джунглям одну минуту, вот жарит тарантула две минуты, а вот ныкает фотки семьи под камень, а потом их забирает. Ultimate Survival при всех своих недостатках, выше на этого уродства голов на пять.

0

68

НАКОНЕЦ-ТО!!!
Только ещё год назад фильм "Секрет Чёрного Будды" в русско-язычной Сети можно было найти только у меня на раздаче на немецком и в кратком ролике с музыкой из фильма у меня на канале. И вот прошёл год - теперь фильм можно смотреть на онлайниках и скачивать уже с наложенным профессиональным (вроде оригинальным) переводом!

Ачуметь просто!

Секрет Чёрного Будды

0

69

МОНАХ написал(а):

НАКОНЕЦ-ТО!!!

всё по Скелетору:
"всё приходит к тому, кто умеет ждать..."

0

70

Vlad lev написал(а):

всё по Скелетору:
"всё приходит к тому, кто умеет ждать..."

Я чёт сомневаюсь, что фильм хоть как, тем-более с переводом, вообще появился доступным бы в Сети, если б я тогда не наковырял тогда те свежезалитые куски на немецкий файлообменник. Вопрос только - как откопали русскую дорожку? Фильм на торрентах раздаётся с двумя дорожками - русской и немецкой. Вполне вероятно, что ввиду поднятого интереса некий энтузиаст имел возможность записать фильм с кабельного так же как тот немец, уже с русским переводом...

Не важно - главное, что фильм теперь есть и его можно посмотреть!

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5