Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5


Фильмы 5

Сообщений 11 страница 20 из 621

11

Vlad lev написал(а):

мотивируя тем, что за  2 года плавания ему никого кроме 2 монахов не попалось...

Железный аргумент - что тут возразишь :D

0

12

Vlad lev написал(а):

там средних лет викинг оприходует старого священника, мотивируя тем, что за  2 года плавания ему никого кроме 2 монахов не попалось...

оскорбление чувств верующих, не?

0

13

Chertoznai написал(а):

оскорбление чувств верующих, не?

точняк - ОНО!
(из-за жары видать сразу не дошло...)

0

14

Germanik написал(а):

Железный аргумент - что тут возразишь

а тот старый пердун не особо вроде и сопротивлялся

0

15

Chertoznai написал(а):

оскорбление чувств верующих, не?

так монах не православный жэ.

заценил я возвращение героя и неудержимого.
неудержимый мне понравился меньше, но тут причина скорей в том, что до просмотра фильма, я ознакомился с экранизируемым комиксом. фильм и комикс роднят только имя главного героя, одна из худших экранизаций комиксов (после пастыря), которые мне доводилось видеть =\
что по фильму, то сюжет уныл, слай отыгрывает свой типаж (гопника с большим добрым сердцем и пацанской философией), момоа типично плохого пареня, а китаёза из форсажа напарника-мудака. хотя экшон нормальный вышел.
сюжет в возвращении героя тоже не ахти какой, но фильм, имхо, бодрее. однако, расчитывал, что в фильме будет больше арни, больше ноксвилла, но их время отдали нигросамураю. однако, порадовала пасхалка с мечом конана (это когда они вооружались на складе ноксвилла, усатый мексинец игрался с ним).

Отредактировано ferruman (2013-07-06 00:49:13)

0

16

ferruman написал(а):

так монах не православный жэ.

" у ты какой!"

0

17

ferruman написал(а):

так монах не православный жэ.

Во времена викингов церковь была ещё едина. Хотя. я фильм не смотрел, может там такой трэш, что викинги орудуют в 16 веке. или вообще. что англию населяют православные монахи :rofl:

0

18

Germanik написал(а):

или вообще. что англию населяют православные монахи

а-а-а: всё по Фоменко-Носовскому...

0

19

Посмотрела " Заложница -2"
Увы, нет того драйва, что держал в напряжении весь первый фильм...
И албанцы какие-то пришибленыные, да и сам сюжет тупенький или простенький. Слишком :rolleyes:

0

20

Появился "Ричард: Львиное Сердце / Richard: The Lionheart" 2013, так король Малколм Макдауелл (видимо на радость Германика)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 5