Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Какая страна Хайбории...


Какая страна Хайбории...

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Blade Hawk написал(а):

Корректируемая версия вроде как у Кел-Кора. Ну а ту, что читали все, то есть без учета сделанных форумчанами комментариев, могу скинуть в личку.

Давай, конечно, скидывай!!! Если не очень большой, то сразу ж и почитаю!.. :cool:

0

22

МОНАХ написал(а):

Кстати, Чёртознай, а ты не помнишь, упоминается ли в его рассказах, какие именно народности населяли эти северные страны? По идее - должна быть хоть какая-то смесь гирканцев с северянами...

северяне есть, а гирканцев - нет. там условия не для них, леса, безлюдные пустоши. больше проявляется влияние Гипербореи.

Blade Hawk написал(а):

Ну на "киммерии" его точно нет - ушел вместе с Лексовой чисткой. Корректируемая версия вроде как у Кел-Кора. Ну а ту, что читали все, то есть без учета сделанных форумчанами комментариев, могу скинуть в личку.

Блэйд, только только тот вариант шли, где я дописал про палача в Бельверусе))) его в таком виде наверно только Константин читал.

0

23

МОНАХ написал(а):

Если не очень большой, то сразу ж и почитаю!..

небольшой, если книжными страницами то 450 :D

0

24

МОНАХ написал(а):

Давай, конечно, скидывай!!! Если не очень большой, то сразу ж и почитаю!..

Ща, пару минут.

Chertoznai написал(а):

Блэйд, только только тот вариант шли, где я дописал про палача в Бельверусе))) его в таком виде наверно только Константин читал.

Ок.

0

25

У меня такой вариант только с комментариями Константина. Но думаю не страшно.

0

26

МОНАХ отослал тебе в ЛС на киммерия.ру. Здесь я что-то сервиса "прикрепить файл" не обнаружил. )

0

27

Chertoznai написал(а):

небольшой, если книжными страницами то 450 :D

:huh:  :O

Blade Hawk написал(а):

У меня такой вариант только с комментариями Константина. Но думаю не страшно.

Даже наоборот: комментарии Константина будут в самый раз!
Вот токо где он сам? Вроде как смотрю появился на секунду и снова исчез... Я ж без него в своей карте до конца сомневаться буду!

Blade Hawk написал(а):

отослал тебе в ЛС на киммерия.ру. Здесь я что-то сервиса "прикрепить файл" не обнаружил.

Да тут такого сервиса, вроде, и нет вовсе: приходится через почту перетаскиваться!
:D ... Вот ещё одна причина, по которой я не очень тяготеюсь в симпатиях к Чёрным королевствам: "почтовые соединения" у них там хреновые, если, конечно не учитывать сигнальных барабанов, да и то у сравнительно цивилизованных Пунтийцев и Кешанцев...  ;)

0

28

МОНАХ написал(а):

Даже наоборот: комментарии Константина будут в самый раз!
Вот токо где он сам? Вроде как смотрю появился на секунду и снова исчез... Я ж без него в своей карте до конца сомневаться буду!

Я тебе по большому секрету скажу, никому не говори! что К.Ф. такой "труднодоступный" и занятой человек, что даже мНе ответить на письма не может, так что даже не мечтай, что поймаешь его((

0

29

Гиперборея и Стигия.))

0

30

Нордхейм,Гиперборея,Киммерия,Аквилония,Туран,ну и Аргос может быть еще)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Сага о Конане » Какая страна Хайбории...