Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы


Сериалы

Сообщений 71 страница 80 из 780

71

Не дождавшись ответа по Демонам Да Винчи, скачал и посмотрел сам. Даже не знаю понравилось мне или нет, но продолжение смотреть буду. Не раскрывая сюжета, отнесу к плюсам комп. графику, потрясающую реставрацию одежды и архитектуры (особенно порадовали Флоренция и Ватикан) и присутствие отличных брит. актеров с сериалов "Тюдоры" и "Первобытное". К минусам - огромное количество педерастии, к которой я отношусь пофигистически , но судя по первой серии нового сериала, это уж явно перебор.

З.ы. возможно педерастам меньшие гонорары платят, что такое засилье на них пошло в новых фильмах и сериалах?

З.Ы.Ы. Сериал все же советую посмотреть. Хотя создатели предупреждает, что он не исторический.

0

72

с одной стороны там гомосеки и примкнувший к ним бассет, а с другой - там есть лара пулвер  :confused:

0

73

да, жесть еще та.

0

74

Чё-то из-за упомянутого минуса вААтще не тянет смотреть такое

0

75

Vlad lev написал(а):

Чё-то из-за упомянутого минуса вААтще не тянет смотреть такое

А мне почему-то кажется, что тебе бі данній сериал краз понравился :D Кстати, во второй серии упонятого минуса совсем нет. А сериал в целом смотрится пока довольно бодренько, правда к реальной истории имеет ещё более косвенное отношение,  чем "Спартак" или "Викинги".

0

76

ну Флоренция выглядит прикольно, я бы даже сказал узнаваемо, после АС2. шмотки яркие. а вот Леонардо не в дугу, ни по внешности, ни по поведению - дерганный ханурик какой-то. неудачный закос под Шерлока Холмса Гая Ричи.

0

77

Chertoznai написал(а):

неудачный закос под Шерлока Холмса Гая Ричи.

Мне кстати, тоже показалось, что идею сериала частично из Шерлока Холмса спёрли. Все єти просчёті в голове в замедленном режиме :D

0

78

Германик, ты больше следишь по сабжу - дай знать, пожалуйста, когда Игры престолов или хоть один из Борджиа появится полностью сезоном в озвучке.

0

79

Germanik написал(а):

А мне почему-то кажется, что тебе бі данній сериал краз понравился :D Кстати, во второй серии упонятого минуса совсем нет. А сериал в целом смотрится пока довольно бодренько, правда к реальной истории имеет ещё более косвенное отношение,  чем "Спартак" или "Викинги"

да фин его знает, я ж сералы как развлекуху воспринимаю, а не как образчик историзма

0

80

МОНАХ написал(а):

Германик, ты больше следишь по сабжу - дай знать, пожалуйста, когда Игры престолов или хоть один из Борджиа появится полностью сезоном в озвучке.

ОК. Кстати, тебе Монах, как любителю AC, эпохи Возрождения, Борджиа и всё что с этим связано тоже советую "Демонов да Винчи". Конечно, по историческим фактам фильм очень хромает (вроде создатели сами заявляли, что не стремились полностью передать историческую достоверность) , но в целом фон эпохи представлен в тех красках, в которых его принято изображать. Там правда в первой серии пару раз гомосеков показывают, но во второй вообще не одного не было, и надеюсь их в будующем будет по минимуму :D

Vlad lev написал(а):

да фин его знает, я ж сералы как развлекуху воспринимаю, а не как образчик историзма

Ну там, в общем мировой заговор, с целью скрыть истинную историю мира :D

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы