Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы


Сериалы

Сообщений 771 страница 780 из 780

771

как так все можно слить за 20 минут? если даже допустить что какие-то доказательства там есть (а их по факту нет. это присвоение чужой личности - преступление, а начать новую жизнь, под новым именем, если за тобой попытки уйти от правосудия нет - с каких пор?), нахера убивать копа? Декстер же душил, вполне понимая разницу между ломанием позвоночника и пережатием сонной артерии. но зато вот вам типа кровь, типа обидка, и уже без типа - днищный финал. оказывается это Декстер убил Линдси, Лагуерту, и даже саму  сраную Дебру. а я гадал на кой ляд она тут мелькает и нудит? это не она овца, прошляпила арест, и по собственной тупости и невнимательности огребла, не сумев воспользоваться сказочным подарком брата, а снова Декстер виноват. и Линдси он убил, и Лагуэрту, и Доукса. точняк, все так и было. всех их положил на стол и порубил на куски, ну да, ну да. ну и вот до кучи убийство копа, там где можно было без этого обойтись. и вот уже готов  видеоряд из несправедливо убиенных. это наверно впервые в истории такое, сериал возвращают из-за тухлой концовки, чтобы снова все тухло слить.

пишут что возможен сериал про гариссона, но бля, у Холла была харизма на пол-экрана, вы правда думаете, что этот шарахающийся мальчик его заменит?

0

772

Ну вообще в ретроспективе и без эмоций до 10 серии где-то до 20-30х минут -- неплохой сезон декстера. Да, без майями, без мексиканской музыки. Но вот это...

Спойлер

Что у тянки Декстера на самого декстера -- непонятная записка, слова подкастера. Ну вот по сути и всё. Пруфов в вине декстера -- просто нет. Самый максимум -- как-то притянуть, что декстер убил барыгу.

0

773

Благодаря инфе с Фантлаба глянул 1-6 серии сериала Сергий против нечисти (2021) - слабый рус.аналог Гримм, Фэйри и частично -Сверхъестественного

Детектив, комедия, фэнтези. Режиссер: Кирилл Кузин. В ролях: Роман Маякин, Лукерья Ильяшенко, Ирина Розанова и др. Сергий — бывший священник, отстраненный от служения. Теперь он раскрывает преступления, совершенные при участии темных сил. Для Сергия это не только борьба со злом, но и бизнес: за каждую добытую нечисть он получает от добрых сил в лице Тетушки неплохое вознаграждение

0

774

Досмотрел наконец-то Ведьмака от нетфликс. Какое же это говно. Второй сезон дно дна. Я не знаю, с чего решили, что он лучше первого.

0

775

Интересно, а что ожидали Амазон Прайм от трейлера сериала? Они до этого делали сериал по колесу времени -- обосрались. Ведьмак два раза обосрался. Они не понимали, что если они обосрутся, то вонь будет стоять на половину ютуба?

0

776

у Амазона, Нетфликса и Ко система ценностей не включает в себя соответствие или несоответствие оригиналу. если есть негры, азиаты, наглые бабы, сиськи и матюги - значит большего и не нужно. кому шедевра на лопате?

0

777

Там прикол в другом. Нахуй брать ТОлкина? Есть куча других сеттингов фэнтезийных, которые малоизвестны и там есть негры. Там думать даже не надо. Зачем опять толкин?

0

778

В том то и дело, что МАЛОИЗВЕСТНОЕ надо сильнее раскручивать. А толкины уже раскручены до нас - лишний повод оптимизировать производство для эффективных менеджеров.

0

779

посмотрел 1899, от режиссера Тьмы. ну что же, теперь можно смело сказать если вы в Тьме чего-то не поняли, то все так и задумывалось, чтобы оставались десятки вопросов, кто, почему, где и как.  внятные ответы на них не были запланированы изначально. и новая попытка сыграть на том же поле это показала во всей красе от и до. не было сложного сюжета, не было сложных идей и персонажей. надо бдыщ - я это ты, вот та баба, с кем ты спал - твоя тетка, а главный плохиш - это мы, ну и т.п., и вот эти сцены удались, с ними порядок. не порядок со связками, все что между ними. и походу во Тьме было сказано слишком много, заставляющее людей вопрошать, поэтому в этот раз инфы сверхмало, чтобы вообще вопросов не было. чото происходит, но так что даже в 10 серии нихера не понятно. да, снова есть красивые моменты, но их ничего не связывает. снова метания по люкам, непонятные символы, жуки, подмигивание лампочек непонятных, но очень красивых приспособ, истеричные вопли о важности чего-то там. вот только именно это "важное" - так и остается не пойми чем. то есть по большому счету истории на самом деле нет, есть набор заготовок, которые даже не на стадии черновика, а на стадии - ну ээээ.... предлагайте свои идеи, нетфликс отсыпал бабла, надо освоить по быстрому. поэтому берем не глядя первые 30 штук, что вы придумаете за 10 минут, впихиваем их, и готово. вот поэтому сами по себе неплохие сцены вообще ничего не связывает. при этом не раз казалось что дай тем же самым людям возможность экранизировать "Лабиринты безумия" - у них бы вышло отлично. некоторые моменты это торжество визионерства, цвета, настроения. даже эмоции местами хорошие, но сюжета все равно же нет. он принципиально отсутствует, есть только его имитация. то есть сами сериальщики в сюжет не могут, но вот дай в руки что-то нормальное - и все получится. ну а так реально отстой, хуже чего уж там, самого Лоста. последние пять минут, в духе бла-бла это эксперимент, вообще не пришей кобыле хвост. атмосфера слита, при мелодии из марсианина (шлак из 70-х) и тех же ракурсах я едва не сблеванул, вопросов стало только больше. если бы ГГ очнулась в гнезде ксеноморфов, или в дурдоме и то смысла наверно было бы больше. я до последнего уговаривал себя что смысл там есть, и все эти люди - личности в башке шизофренички, на которой испытывают новые методики лечения. но нет, не повезло, буйные с приходами теперь раскатывают по космосу.

0

780

краем глаза пересматриваю декстера, 9 сезон. типа уже многого не жду, но один хрен это какая-то ебола. ладно сам декс изменился или сделал вид, но как бы его ломает и что-то на это можно списать, пусть история невнятная, сынок - еблан, но сейчас больше всего бесит призрак-дебры, вот это шлак в чистом виде. причем сразу со всех сторон, и как чувство вины, и как часть подачи материала. идет унылая хренотень, врывается эта ебанутая, орет что декстер всех поубивал (хотя из перечисленных только риту можно хоть как-то поставить в вину, доукса убила лайла, лагуэрту - сама дебра, а дебру - маньяк, которого декс отдал ей же, на блюдечке с голубой каемочкой, но она его просрала, феерично лажанув), потом снова унылая рутина, опять врывается в видеоряд эта чокнутая, и опять с истерикой. там походу все плясалось именно от этого, девочка должна упрекать ГГ, постоянно орать что он маньяк, еблан, чикатила, выродок, и его сын будет таким же, а потому пусть лучше малец бомжует, ну или замерзнет нахер где-нибудь по дороге. все что между этими дурными воплями ебанутой, залеплено на отъебись. сама дебра косячила где только можно, и это норм, никаких упреков к себе, только дело - в адрес маньяка, у которого чувство вины если и есть, то в десятки раз слабее чем у нормальных людей, как раз в силу почти полного отсутствия сопереживания.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы