Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы


Сериалы

Сообщений 41 страница 50 из 780

41

Посмотрел, пятую серию "Викингов" - вполне ничего так. Даже, можно сказать. очень не плохо.  Походу, предлагать групповуху - национальная особенность викингов, но намёков на гомосятну пока не было.

МОНАХ написал(а):

Х-хех, "Цезаря" из "Рима" пристроили...

ага, об этом объявлялось ещё до выхода 3 сезона.

0

42

Germanik написал(а):

Походу, предлагать групповуху - национальная особенность викингов

так вот откуда пошла шведская семья :D

0

43

Кому интересно на Лостфильме появился превод первой серии "Игры престолов" http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=145

+1

44

Я, наверное, как обычно дождусь выкладки на ЕХ всего сезона и одним махом просмотрю где-то ближе к Пасхе.
...как и обоих Борджиа. Кстати, что-то не нахожу пока на торрентах не то что европейского, но и канадского варианта.

0

45

МОНАХ написал(а):

Кстати, что-то не нахожу пока на торрентах не то что европейского, но и канадского варианта.

Насчёт канадского не удивительно, так как премьера первой серии назначена на 14 апреля  :D

0

46

Ну значит этот на начало лета уже...

Отредактировано МОНАХ (2013-04-04 20:23:24)

0

47

наконец посмотрел 4-5 серии викингов. кто мне объяснит, почему рагнар взял на ся мокруху? не проще было бы сказать, что его зарубили англичане? может, я невнимательно смотрел или там какие-то викингосские поверья?
и вообще, мне казалось, что викинги не будут терпеть такого беспредельщика, как их ярл.

0

48

ferruman написал(а):

наконец посмотрел 4-5 серии викингов. кто мне объяснит, почему рагнар взял на ся мокруху? не проще было бы сказать, что его зарубили англичане? может, я невнимательно смотрел или там какие-то викингосские поверья?

может выпендриться хотел, показать что ярл отправил с ними подонка, а поэтому типа сам недалеко ушел от него :D

ferruman написал(а):

и вообще, мне казалось, что викинги не будут терпеть такого беспредельщика, как их ярл.

меня больше удивило что Рагнар после попытки покушения на него и его людей просто забил болт, ну вроде чего-то там думал на берегу фьорда, но походу он на самом деле думал что с этой неудачей ярла все и кончится.

0

49

ferruman написал(а):

наконец посмотрел 4-5 серии викингов. кто мне объяснит, почему рагнар взял на ся мокруху? не проще было бы сказать, что его зарубили англичане? может, я невнимательно смотрел или там какие-то викингосские поверья?

Да хрен его знает. Может действительно какие-то викингские представления о чести, может решил, что если открыто сбрешит то рано или поздо правда всё равно выплывит наружу (людей-то с ним было много, да и подозрительно было , что убили именно засланца ярла) - поэтому рагнар решил сказать полуправду, а может просто авторам захотелось именно такой ход провернуть - и всё тут :D

ferruman написал(а):

и вообще, мне казалось, что викинги не будут терпеть такого беспредельщика, как их ярл.

мне кажется, что они в конце-концов и не стерпят :D .

0

50

смотрю "Гримм", пока что катит :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Сериалы