Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3


Компьютерные игры 3

Сообщений 791 страница 800 из 800

791

Satana написал(а):

Характером гг решили наделить игрока.

В Resident Evil 8 только и сыграл за последние годы. Поэтому не в курсе нюансов серии.) Но он как-то кстати пришёлся.

А я с этой серией знаком уже 15 лет

0

792

Вторая топ.

0

793

Chertoznai написал(а):

с оглядкой на то, что было после масс эффект, можно сказать что тогда Bioware еще умели делать игры. а сейчас ой, принципиально ничего уже не жду, даже от новых частей драгон эйдж и масс эффект. андромеду умудрились сделать по лекалам начала 2000, когда персонажей не отличаешь одного и другого, а пробелы сюжета маскируют длинные бестолково-пустые локации.

► Про Bioware я что если и слышал или знаю лучше всего, так это знаменитую песенку про работника Bioware.  :D . Как-то не довелось близко полюбиться с их играми в прошлом, а сейчас вот разве что только на Масс Эффект и "ложится глаз": я ещё тот "геймер", конечно...

Chertoznai написал(а):

...сейчас играю в шестую, в упор не понимаю претензий - дайте революционный геймплей, сюжет бредовый. в пятой части или new dawn была такая же отбитая херня, не больше и не меньше. я что тогда не мог выслушивать бредни семейки иоанна, пропуская их, что здесь пропускаю речи добрышей и плохишей.

► Я навроде сериала разве что геймплей просматриваю в свободное время, самому же времяпреприбывать в этой игре я уже просто не смогу. Я вон не вытерпел до полноценного взлома, установил Вальгаллу -  :D "вовлекаюсь", "найдя что-то и для себя": бродилка не далеко ушедшая от новых Фар Краев, но не настолько "для проформы" сделанная.

► Хотел было заново начать Скайрим - в новом издании: скачал, посмотрел на всё это дело и решил перепройти более старое издание, но напичканное более или менее сбалансированными модами. Ранее до этого у меня была всего пара-тройка модов, типа - не показывать одетый шлем, считать тяжёлую броню лёгкой, стены вокруг Хьялмарка и... вроде, и всё.  :D  Но не остался без радикально новых для себя элементов геймплея: теперь F5 жму, аки собака Павлова каждые 30 сек.  :rofl:  едва-ли даже не посередине боя бывает - игра почти не вылетает, но если и вылетает, то в крайне прискорбных моментах. Моды - они такие.

0

794

перепрохожу легендарное издание ME, сейчас на второй части, первую на той неделе закончил, в принципе все норм, даже новых миссий завезли, бесплатно можно играть с удовольствием.

у меня в скае не меньше 40-ка модов стоит всегда, на погоду, на корзины, грибы, оружие, новые банки, чтобы все можно было ставить в шкафы, вызов тенегрива, закрут стрел, несколько новых домов, так и получается до сорока  :confused:

0

795

Трейлер от Пляжного Доктора:
https://vk.com/video_ext.php?oid=-15959 … d&hd=2

+1

796

вначале один в один Лорен и франшиза Ведьмака, толкает в три смены :D

0

797

https://cdn.discordapp.com/attachments/795717398049194045/1188426992761184266/image.jpg?ex=659a7be2&is=658806e2&hm=4e49d1f62a998e38dee5f0831e7e2642c4880af0db584b8e2b818635b88e7100&

0

798

ДОНЕЦК, 3 апр - РИА Новости. Молодые люди, которые в гражданской жизни увлекались компьютерными играми, быстрее осваивают управление дронами, так что если подросток увлекается геймерством, то не стоит его отвлекать, заявил РИА Новости командир взвода БПЛА 20-й мотострелковой дивизии Южной группировки войск с позывным "Бошка", на днях награжденный за свою службу орденом Мужества.
"Это ему это очень сильно поможет. Вот у меня есть такие парни, у которых моторика рук очень сразу развита за счет этого. Поэтому это вообще идеальные парни, побольше бы таких здесь. Очень помогает, если игрался там в игрушки", - заявил командир взвода РИА Новости.

бесполезно!!! ыыы, то ли дело в апокалипсис генератор дергать, который будет у каждого по умолчанию, как и топливо к нему. привет узколобым самокатчикам.

0

799

Честный отзыв по Смуте:

0

800

гениальная игра, лучшая в десятилетии, без вариантов. считаю все РПГ 21-го века нужно выкинуть на помойку, ведь у нас есть теперь Смута! практически ведьмак, асассинс крид, древние свитки и масс эффект в одном флаконе! :crazyfun:

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3