Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3


Компьютерные игры 3

Сообщений 61 страница 70 из 800

61

ну как сказать, третью часть я проходил с дробовиком. потом в "кровавых деньгах" вник в механику, типа заработал - потратил, прошел тихо - получил больше. это завязывалось на апгрейд оружия. а здесь деньги зарабатываешь, куда их тратить, раз оружие даже нельзя выбрать на миссию? да и сами миссии какие-то простые стали, заходишь в сортир, душишь охранника и тупо ждешь, пока туда придет тот, кого и нужно убить. пакуешь обоих в шкаф и все.

0

62

Chertoznai написал(а):

ну как сказать, третью часть я проходил с дробовиком. потом в "кровавых деньгах" вник в механику, типа заработал - потратил, прошел тихо - получил больше. это завязывалось на апгрейд оружия. а здесь деньги зарабатываешь, куда их тратить, раз оружие даже нельзя выбрать на миссию? да и сами миссии какие-то простые стали, заходишь в сортир, душишь охранника и тупо ждешь, пока туда придет тот, кого и нужно убить. пакуешь обоих в шкаф и все.

Ну какой сортир? ) Хитмен - это головоломка. Найти наиболее идеальный способ убийства. Перебрать красивые способы устранения. Сортир-охранник-шкаф - насильственная смерть и мало очков. С таким же успехом можно достать пушки и всех замочить. )

Там же ачивки есть, за которые очки начисляют. Они же разблокируют разные перки.

0

63

сортир какого-то грязного бара)) из пушки внаглую, среди людей не катит.

да ачивки есть, но очки даже самому распределить нельзя  :confused: ведь можно было бы сделать так, чтобы перки распределялись по той ветке, которая нужна - типа прокачка снайперского оружия, незаметности, ближнего боя и т.д., чтобы проходить можно было по разным веткам, не один раз.

0

64

Chertoznai написал(а):

которая нужна - типа прокачка снайперского оружия, незаметности, ближнего боя и т.д.

А нафих это всё надо. )) Хитмэн же. Незаметно пришел, незаметно ушел. Я сейчас прошел до ж/д станции. Не стрелял ни разу (кроме тренировочной начальной миссии), не дрался ни разу.

0

65

дык ща же не 2001 год, когда по минимуму все было. а когда ролевые элементы даже в Far Cry есть - то автоматическое распределение очков и невозможность выбрать оружие на свой вкус - выглядит приветом из прошлого. а ведь можно было сделать разноплановый симулятор убийцы - где-то удавка, где-то яд, а где-то снайперка, или пистолет с глушителем. это уже 4 варианта "тихого" прохождения.

0

66

Да блин, это не хитмен.))) Мне как фанату, твои предложенные варианты кажутся простой неизобретательной банальщиной. Скинуть рояль на голову, который поднимали левые чуваки - это да. )))

0

67

дык время идет-то, уже свершилась куча революций в жанрах, которые развиваются и идут дальше. а хитмен делает шаг назад, даже по сравнению с не такой и новой предыдущей частью. я согласен что для тех кто играл в первую и вторую часть - то, что вышло на прошлой неделе труендэвил. но для всех остальных - это будет нечто странное, зарабатывать деньги можно, тратить нельзя. получать очки успеха можно, распределять нельзя. блин, даже Walther WA 2000 нельзя в чемодане с собой принести...

DLC Dragonborn на PC обещают в начале нового года.

0

68

случайно наткнулся на трекере http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=586997  :D
скачал, пойду играть  :crazyfun:

0

69

Чёртознай, ты в последнем ассассине свиней в загоны не загонял?!.

Я ху...ею просто! Вот что называется послушали целевую аудиторию и "уразнообразили "скучные" чисто ассассинские и однобокие побочные задания в АС2 и Братстве"!
Тут ты можешь и свинопасом, и цветочки неудачнику-жениху для свидания пособирать и потом за него фактически на него и сходить и за него же, наверное, и невесту оте...
И роды принять!.. И всякой другой х...и наделать...

Во жесть!

Кому не нравились однобокие задания в голубятнях от Медичи в АС"? Мне. Но не на столько же и к тому же они были достаточно разнообразны по типу слежки и убийства и уж куда более подходили ассассинской тематике...

Отредактировано МОНАХ (2012-12-10 23:58:33)

0

70

МОНАХ написал(а):

Чёртознай, ты в последнем ассассине свиней в загоны не загонял?!.

нет  :crazyfun: веселая ферма есть и в одноклассниках.

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Компьютерные игры 3