Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Всякое разное видео


Всякое разное видео

Сообщений 261 страница 270 из 274

261

MudPro написал(а):

Так речь как раз о том, что даже современная далеко не светлая фантастика являет миры лучше, чем наш. И с собеседником Жукова можно поспорить.

реальная антиутопия оказывается еще хуже выдуманной?  :crazyfun:

0

262

Chertoznai написал(а):

реальная антиутопия оказывается еще хуже выдуманной?

Еще не было антиутопии, где тушить лес было бы экономически не выгодным :) И где детское рабство, которым пользуются транснациональные компании, не оправдывали бы либералы :)

0

263

0

264

Я не был хорошим студентом.

Вот и всё, что стоило сказать.

0

265

0

266

0

267

0

268

давняя история пропажи двух девушек в Панаме, уже и книга готова. между прочим подход здравый, в плане почему после поднятия на вершину не вернулись сразу назад, а решили заглянуть именно что в самые дебри. что дальше так видимо и останется загадкой, но в таких непролазных джунглях заплутать плевое дело, буквально на раз. у многих людей чувство направления сбито напрочь, один поворот не туда и заблудился. мозг паникует, толкает то в одну сторону, то в другую, кажется что надо идти вот туда. такое даже на равнинах бывает, в лесах, тем более с горами - это полный трынец, самое худшее место для ориентирования на местности. темные пятна в этой истории конечно остались, и то не ясно и это, как уцелел фотоаппарат после реки, или смысл менять флэшку ради одного снимка, но в любом случае без блуждания по лесам там не обошлось.

0

269

МЫ БЫ БЫЛИ ПЕРВОЮ СТРАНОЙ --

0

270

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Червленый щит » Всякое разное видео