Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 4


Фильмы 4

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Слай держится бодрячком, молодец))

0

982

Chertoznai написал(а):

Слай держится бодрячком, молодец))

Видимо в своё время стероидов меньше ел :D

+1

983

Неудержимый в целом получше Возвращения героя. Слай в роли уголовной морды гораздо убедительнее Арчибальда - сурового шерифа, при том, что тот чисто визуально стал вылитым Клинтом Иствудом. Ну и в плане крутости злодеев, Момоа рулит бескомпромиссно. Увы, но ни тот ни другой фильм не валят с ног, как это было с Дреддом. И всеже, под нужное настроение я пересмотрю именно Неудержимого.

+1

984

Пока что не смотрел не тот не другой. Кстати, ещё не появился лицензионный "Неудержимый"?

0

985

Если ты имеешь в виду дубляж и нормальное качество, то давно уже появился.

0

986

Warlock написал(а):

Если ты имеешь в виду дубляж и нормальное качество, то давно уже появился.

Не "чистій звук", а именно лицензию.

0

987

Ага, посмотрел на Кинопоиске - 23 июня появится лицензия.

0

988

Germanik написал(а):

Видимо в своё время стероидов меньше ел

высказал то, что я то постеснялся...

0

989

заценил человека из стали. визуально просто шик. фильм бодрый, генри кавилл (персей из войны богов) наконец-то снялся в классном фильме. и что мегокруто, новый супермен перестал носить красные труселя  :jumping:, а главзлодей на деле не такой уже и плохой мужик. однако местами фильм пафосен, американские флаги прилагаются.
но в бочке мёда есть ложка дёгтя, и ее туда положил дэвид с. гоейр. сценарист нолановского бэтмена, кто смотрел трилогию, думаю понимают. вроде всё круто, действие расставлено грамотно, спать не хочется, юность кларка подана через флэшбеки, разбросанные по фильму, но... без глупостей не обошлось. сценарий, имхо, беда почти всех фильмов снайдера, однако, зак молодчага, всегда фильмы вытягивает за счет картинки и звука.
если нолановская трилогия понравилась, или пулепробиваемый мужик в красном плаще приводит в восторг, или просто нравится красивая фантастика, то смотреть обязательно. в этом году пока лучший кинокомикс, имхо.

0

990

Вчерась порадовался на долголовимую ассу2

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 4