Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 4


Фильмы 4

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Посмотрела "Ничего не вижу, ничего не слышу"
Так искренне, от души и много  :D  я давно не смеялась!
Трейлер не нашла, фильм старенький... :dontknow:
Суть фильма

Свернутый текст

Глухой Дэйв стал свидетелем убийства, но он, ясное дело, ничего не слышал. Слепой Уолли же все слышал, но преступника не видел. Вместе они могут помочь полиции найти убийцу, однако их самих начинают подозревать,.. а преступники еще и преследовать! Обе стороны – служители порядка и представители криминального мира – начинают охоту на слепого и глухого свидетелей, однако наших парней не так просто поймать!

0

72

Да, классная комедия. Я её сам не раз смотрел, правда по телеку и довольно давно.

0

73

А я почему-то в связи с этой комедией в связке также припоминаю "Невероятные приключения янки в Африке" и "Наверное боги сошли сума" - почему, не знаю...

0

74

МОНАХ написал(а):

А я почему-то в связи с этой комедией в связке также припоминаю "Невероятные приключения янки в Африке" и "Наверное боги сошли сума" - почему, не знаю...

Вероятно в один временной промежуток смотрел? :|
Сегодня днём посмотрела французскую комедию "Ужин с придурком".
Суть

Свернутый текст

Как известно, у богатых свои причуды. Кто-то собирает картины, кто-то — машины, кто-то — ящериц. Пьер Брошан и его друзья коллекционируют... идиотов! Каждую среду компания молодых аристократов устраивает ужин, на который каждый участник должен привести одного придурка. Тот, чей идиот окажется самым убедительным, выигрывает приз. В эту среду Пьер на седьмом небе от счастья. Сегодня он приведет на ужин настоящего чемпиона, придурка мирового класса. Незадачливый бухгалтер Франсуа Пиньон, помешанный на конструкциях из спичек, является эталоном глупости и ходячей катастрофой. Но обстоятельства складываются таким образом, что на ужин Пьер не попадает и весь вечер проводит один на один с чудовищем по имени Пиньон. Что и говорить, этот день запомнится Пьеру навсегда.

Если отнестись легко к фильму - можно хорошо посмеяться, а я вот почему-то злилась на тупость ГГ (придурка). Конечно в начале антипатию вызвал Пьер (издатель-аристократ), ну а затем было даже жаль его, но фильм подтверждает русскую пословицу -"И на старуху бывает проруха" :D

0

75

TEAM написал(а):

Посмотрела "Ничего не вижу, ничего не слышу"
Так искренне, от души и много    я давно не смеялась!
Трейлер не нашла, фильм старенький... 
Суть фильма

помню помню, угарный фильмец)))

0

76

Посмотрел  "Мстителей". По моему тоскливая поебень с тоскливым же букой-главзлодеем. Как ни странно, светлые моменты в фильме - Кэп и Тор, устраивающие красивые махачи с прочей мстительной пиздобратией.

0

77

Warlock написал(а):

Посмотрел  "Мстителей". По моему тоскливая поебень с тоскливым же букой-главзлодеем. Как ни странно, светлые моменты в фильме - Кэп и Тор, устраивающие красивые махачи с прочей мстительной пиздобратией.

Сегодня закачал. В ближайшее время тоже планирую заценить :D

0

78

смотрю нового Борна. в принципе не плохо, но новый актер до деймонда не дотягивает никак.

0

79

А я "Мушкетёров 3Д" посмотрел - начиная с "Лиги выдающихся джентельменов" и "Х-менов", через всю серию подобных фильмов и заканчивая "Мстителями" - особой разницы между этими фильмами не замечаю!

...Это относится и к чести нового "Вспомнить всё" - ну, не совсем к этому новому фильму (я ещё не смотрел), а к тому, о чём я говорил, когда началось обсуждение моего мнения касательно таких вот новых фильмов или ремиксов, что похожи по стилистике преподнесения - один в один.

0

80

пересмотри старый "вспомнить все", он от "чужого" не сильно отличается :D

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 4