Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 4


Фильмы 4

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

посмотрел "неудержимых 2", понравилось. сюжет как в первой части, где-то далеко - но все остальное на уровне. в минуса - моменты  взятые из CoD MW2 (заскакивание в самолет при взлете) и SW OR (посадка корабля ситхов в святилище джедаёв). но кто не в курсе - наверно поразит. Арни и правда сильно сдал, остальные актеры на его фоне выглядят в разы лучше. становится страшно за судьбу его нового фильма, там где он играет шерифа - типа бегать нельзя, тяжести поднимать нельзя, когда-то накачанные мышцы показывать нельзя... чем брать будет - не ясно.

0

62

Chertoznai написал(а):

становится страшно за судьбу его нового фильма, там где он играет шерифа - типа бегать нельзя, тяжести поднимать нельзя, когда-то накачанные мышцы показывать нельзя... чем брать будет - не ясно.

Я думаю, что опасения напрасны :D  С развитием компьютерной графики, фотошопа фильм так смонтируют, что Арни сам себя не узнает. А что касается физических нагрузок - дублеры резво побегают... Это ИМХО!
Да и мышцы подрисуют! :cool:
Единственное чего стоит опасаться, так это появления на презентации фильма вживую... :O

Отредактировано TEAM (2012-08-20 01:04:09)

0

63

Chertoznai написал(а):

чем брать будет - не ясно.

Ну, может игрой попытается... :rofl:

0

64

Сегодня посмотрела.....только прошу, сильно не смеяться, когда напишу что... Думаю, что многие из форумчан тоже через ЭТО прошли :canthearyou:
Зато, я теперь знаю, почему все прикалываются с кожаных труселей Конана :rofl:
Да-да, я посмотрела первые две серии "Конана" (сериал1997) под названием "Сердце слона"
Такая каша намешана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И главное Конан уже в таком зрелом возрасте! (актер, я имею ввиду), что в пору играть бы ему короля... А в названиях - полная неразбериха и отсебятина... Смотрела, чтобы узнать - чем же все закончиться. А эти меховые носочки у Конана меня убили :tired:

В общем - поразвлекалась, но грустно как-то :disappointed:

0

65

Germanik написал(а):

Ну, может игрой попытается...

как в той вырезанной сцене из "коммандоса"?  :crazy:

0

66

TEAM написал(а):

Зато, я теперь знаю, почему все прикалываются с кожаных труселей Конана :rofl:

Ты мультик уже смотрела?!

0

67

МОНАХ написал(а):

Ты мультик уже смотрела?!

Нет.
Какой? Извини, но я не в теме как-то так вышло... :flirt:
А меховые носки или гетры - так Конан в них в сериале ходит... Может это и есть необходимый предмет гардероба варвара всех времен и народов, но для меня они вызывают гомерический смех, ну прикольные до нельзя!!! ИМХО. Хотя, если честно, то Ральф - все ж красавчик, только б гардероб поменять, да и взрослого Конана играть. ИМХО, конечно 100%, но Ральф - он живой... Глаза живые...

0

68

TEAM написал(а):

Какой? Извини, но я не в теме как-то так вышло... :flirt:

Ну как какой: какой ещё может быть - этот, конечно:

Ты вроде говорила, что заодно с фильмами на дисках прикупила... Или я уже что-то напутал?

...Ну - тут Конан-мем тоже в махровках бегает, тоже "весело".

0

69

МОНАХ написал(а):

Ты вроде говорила, что заодно с фильмами на дисках прикупила... Или я уже что-то напутал?

Нет, на том диске тоько фильмы "Конан" (2011), "Конан" (1982), "Рыжая Соня" и "Конан" сериал 1сезон, 21 серия (Мюллер), а м/ф это я другой купила - "ТОР". Про Конана у меня нет ни аннимации :nope: , ни мультфильма :nope:

МОНАХ написал(а):

..Ну - тут Конан-мем тоже в махровках бегает, тоже "весело".

Ну объясните мне , пожалуйста, почему "махровки"? их назначение и вообще откуда это взялось, кто выдумщик? Просто интересно, о чем он думал, когда одевал Конана в "такие эксклюзивные вещи"

0

70

TEAM написал(а):

Ну объясните мне , пожалуйста, почему "махровки"? их назначение и вообще откуда это взялось, кто выдумщик? Просто интересно, о чем он думал, когда одевал Конана в "такие эксклюзивные вещи"

Видимо, первоначально взялось с комиксов или с иллюстраций книг. А потом перешло в кино, мультипликацию, на страницы литературных поделок и т. д., короче, стало таким себе штампом, как и Конан стероидный качок.

Отредактировано Germanik (2012-08-21 22:59:56)

+1


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 4