Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 4


Фильмы 4

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Недавно вспомнил фильм, который смотрел давно, точнее смотрел только начало, по-этому ничего практически не помню. А интересно, что за кино. Может кто видел:
Действие происходит в средневековье (фильм не российский) - там был мужик вроде наемника с двуручным мечем. Начало: сражение в каком-то городе. Один чел видит висящую горящую тряпку в виде петли и пророчит поражение (или окружение) этого отряда. Так и происходит. Ему верят, а он предсказывает еще что-то (не помню уже).
Скудно, но вдруг кто вспомнит начало.

0

52

Посмотрел "Вспомнить Всё". Понравилось. Только если мне предложить три Кейт Бекинсейл и одну Джессику Бил, я выбрал бы последнюю. :crazyfun:

0

53

в каком смысле выбрал, по внешности, игре, возрасту или ябывдул?

вообще-то  я думал ты "Неудержимых 2" откамментишь. на торрентах их все еще нет.

0

54

0

55

И промежду прочим сегодня Р. Де Ниро отмечает 69 День Рождения.

0

56

Chertoznai написал(а):

в каком смысле выбрал, по внешности, игре, возрасту или ябывдул?

Играют они обе примерно одинаково. ) Короче, намек я дал. )

Chertoznai написал(а):

вообще-то  я думал ты "Неудержимых 2" откамментишь. на торрентах их все еще нет.

Кино очень хорошее. Но есть особенности. Если бы там не было всех этих людей, да еще и расчленёнки, то такой сюжетно и логически говеный трэш я бы наверное и не смотрел. Но диалоги смешные (путь локализация это всё и покоцала), старички справляются на 5 с +, а паузы между экшеном не такие большие, чтобы заскучать. Много самоиронии, словесных отсылок к разным фильмам, где эти мужики снимались.

Чаки кстати сделал весь фильм. Когда он вышел, зал лежал, да и я тоже. Но вот на Шварца, если честно, жалко смотреть. Сдал физически, заметно постарел, полысел. Эээх... Слай зато выглядит молодцом. И на вид мощнее Арни, хотя лет 10 назад такое казалось бы просто немыслимым.

+1

57

Blade Hawk написал(а):

Играют они обе примерно одинаково. ) Короче, намек я дал. )

значит последнее :D

Blade Hawk написал(а):

Кино очень хорошее. Но есть особенности. Если бы там не было всех этих людей, да еще и расчленёнки, то такой сюжетно и логически говеный трэш я бы наверное и не смотрел. Но диалоги смешные (путь локализация это всё и покоцала), старички справляются на 5 с +, а паузы между экшеном не такие большие, чтобы заскучать. Много самоиронии, словесных отсылок к разным фильмам, где эти мужики снимались.

ну а когда-то в боевиках был мощный сюжет? если такое когда-то и случалось то только в виде исключения. а вот на старую гвардию посмотреть хочется, даже на Арчибальда.

Blade Hawk написал(а):

Но вот на Шварца, если честно, жалко смотреть. Сдал физически, заметно постарел, полысел. Эээх... Слай зато выглядит молодцом. И на вид мощнее Арни, хотя лет 10 назад такое казалось бы просто немыслимым.

блин, на торрентах все еще нет

0

58

Посмотрела "Рыжая Соня" (1985)

Почему-то считала, что смотрела раньше, но по всей видимости не увлеклась тогда... :dontknow:
Сказка.
Много ляпов, что видны даже не предвзятому зрителю :D Но всё ж впечатление от фильма ровное, умиротворенное :rolleyes: Злодеи наказаны, у ГГ - L'amour toujours  :love:
Единственное - у меня конкретный прокол вышел :blush: при просмотре. Когда появляется герой Арни :O и я почему-то решила, что это Конан заявился на подмогу Рыжей Соне :rofl: Правда моё заблуждение было недолгим - знания взяли верх над зрением :D Поэтому, в этом фильме я считаю не совсем удачный ход взять на роль ГГ Арни, который прославился ранее в роли Конана, тем более, что фильмы по тематике, жанру, месту действия и даже родоначальнику первоисточника - идентичны! ИМХО.
Мне кажется, что не у меня одной возникла такая ассоциация...
;)

0

59

TEAM написал(а):

Единственное - у меня конкретный прокол вышел :blush: при просмотре. Когда появляется герой Арни :O и я почему-то решила, что это Конан заявился на подмогу Рыжей Соне :rofl: Правда моё заблуждение было недолгим - знания взяли верх над зрением :D Поэтому, в этом фильме я считаю не совсем удачный ход взять на роль ГГ Арни, который прославился ранее в роли Конана, тем более, что фильмы по тематике, жанру, месту действия и даже родоначальнику первоисточника - идентичны! ИМХО.
Мне кажется, что не у меня одной возникла такая ассоциация...

“Конан-разрушитель” (Conan The Destroyer, 1984) — милая детская сказочка в стиле классических фильмов-фэнтези 60-70-х годов, типа историй о приключениях Синдбада. В картине много магии, однако начисто исчез дух варварского героического эпоса, который и принес работе Милиуса такой успех. История “квеста” Конана относительно волшебного камня, с помощью которого коварная королева намерена оживить древнее божество и стать владычицей мира, с треском провалилась в прокате. Многочисленные чудеса и экзотические декорации из папье-маше не смогли привлечь в кинотеатры взрослого зрителя. О третьем фильме пришлось забыть.

Однако уже имелся вчерне написанный сценарий, реквизит, а самое главное — был заключен ряд контрактов и потрачено немало денег. В результате — почти та же команда попыталась “отбить” хотя бы немного денег, реанимировав усопший проект и подновив идею. Вместо Конана — могучий воин Калидор (тот же Шварценеггер), а в центре внимания — рыжеволосая амазонка Соня (долговязая манекенщица Бригит Нильсен), вновь спасающие человечество от колдовских козней очередной злой королевы. А для затравки — имя Роберта Говарда, мотивы рассказов которого о “Рыжей Соне” были использованы как основа одноименного фильма (Red Sonja, 1985). Впрочем, ничего хорошего из этой затеи не вышло..

http://mirf.ru/Articles/print107.html
как-то так наверное было :)
ну и к слову, злая тётка из сони до этого была валерией в конане-варваре

Отредактировано ferruman (2012-08-18 22:36:39)

+1

60

ferruman написал(а):

как-то так наверное было

Чудно!
Хотя с точки зрения продюссеров - всё логично, а с точки зрения зрителя- это один из вариантов "честного отъёма денег у населения" :D
Спасибо, ferruman, за интересные факты, которые подтвердили мою догадку и оправдали то маленькое заблуждение! :yep:

ferruman написал(а):

ну и к слову, злая тётка из сони до этого была валерией в конане-варваре

А я всё смотрю - ну знакома мне эта личность, а где - не могу вспомнить! %-)
Ещё раз спасибо!

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 4