Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 4


Фильмы 4

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Chertoznai написал(а):

точно, и всем на Земле на это будет плевать

Ну пиздец, а Земля здесь причем? Кохаген перебъет всю раб.силу и лишит себя доходов - гениальный план, хуле.

Chertoznai написал(а):

серьезные это какие, шескпировские? так их и у Арни не было, а ему - за 60, жизнь прожита напрасно?))). или под серьезными понимается нечто типа "Хищнега" где идейный противник зачистки с радостью устраивает именно зачистку, причем в самом дурацком ее виде и пальбой даже не от бедра, а от пуза?

Давай каждого актера теперь сравнивать со Шварцем: снялся в говне? ну так и у Шварца дофига плохих лент; играет хреново? нихуя,по шварцемометру еще вполне терпимо.  Короче, приплетать австрийца по делу и без дела это такой умный ход.

Chertoznai написал(а):

не хочу заново искать этот пост. смысл такой, Уайзман такой подонок нехороший, что из фильма в категории "от 21 года" сделал нечто для "от 13 лет". типа в оригинале было сплошное мясо, и в то же время наполненный сакральным смыслом сюжет на все времена, а вот теперь вдруг мясо-мозги убрали, мутантов заменили на людей, Марс на Австралию - и невиданный смысл происходящего куда-то пропал.

Чето не видел там ничего подобного, ну да пох, все равно по объективным причинам ничего сказать не могу кроме того, что ПГ-13 - это блядское клеймо позора, часто губящее накорню замыслы режиссера.

Chertoznai написал(а):

дык о чем тогда говорим?

О фильме Верховена и достоинствах Бекинсейл  :glasses:

0

42

Warlock написал(а):

Кохаген перебъет всю раб.силу и лишит себя доходов - гениальный план, хуле.

нет, куда гениальнее пересадить "воспоминания". больше способов выйти на сопротивление нет :D

Warlock написал(а):

Короче, приплетать австрийца по делу и без дела это такой умный ход.

дык а к чему тогда "серьезные-несерьезные", "муж-немуж", "фетиш-нефетиш"? возьми Слая, у него серьезных фильмов что ли много?

Warlock написал(а):

ПГ-13 - это блядское клеймо позора, часто губящее накорню замыслы режиссера.

замыслы области мяса, а не замыслы вообще. речь была о двойных стандартах, когда Уайзман не показал мясо - ужасно плохо, когда Бэй, Нолан и т.п. - ужасно хорошо.

Warlock написал(а):

О фильме Верховена и достоинствах Бекинсейл

ты погляди сначала новый фильм. сюжет по прежнему говно (он таковым был и раньше) но все остальное шагнуло вперед.

0

43

Chertoznai написал(а):

нет, куда гениальнее пересадить "воспоминания". больше способов выйти на сопротивление нет

Х.з., я ж не сценарист. Но весь замут в том, что вся эта история могла былть лишь в мозгу Куэйда

Chertoznai написал(а):

дык а к чему тогда "серьезные-несерьезные", "муж-немуж", "фетиш-нефетиш"? возьми Слая, у него серьезных фильмов что ли много?

Немного, но достаточно. Были у него фильмы где он не одной фактурой брал.

Chertoznai написал(а):

замыслы области мяса, а не замыслы вообще. речь была о двойных стандартах, когда Уайзман не показал мясо - ужасно плохо, когда Бэй, Нолан и т.п. - ужасно хорошо.

Дьявол кроется в деталях. Видимо напороли косяков уайзменовские сценаристы.

0

44

Warlock написал(а):

Но весь замут в том, что вся эта история могла былть лишь в мозгу Куэйда

не спорю. но у меня такие неопределенные концовки вызывают раздражение

Warlock написал(а):

Немного, но достаточно. Были у него фильмы где он не одной фактурой брал.

типа проявил во всю ширь свое огромное искусство перевоплощаться? какие это фильмы, если не секрет?

Warlock написал(а):

Видимо напороли косяков уайзменовские сценаристы.

там косяков не больше чем в оригинальном фильме. таки посмотри лично новый ВВ

0

45

Chertoznai написал(а):

серьезные это какие, шескпировские?

"много шума из ничего", шекспировская экранизация кеннета браны
"принц ютландии" акселя, основанный на истории из летописи грамматика, которую использовал шекспир для гамлета.
да и если поискать, то не только шекспировские роли найдутся.

Chertoznai написал(а):

типа проявил во всю ширь свое огромное искусство перевоплощаться? какие это фильмы, если не секрет?

мистер фриз :crazyfun:

+1

46

ferruman написал(а):

"много шума из ничего", шекспировская экранизация кеннета браны
"принц ютландии" акселя, основанный на истории из летописи грамматика, которую использовал шекспир для гамлета.
да и если поискать, то не только шекспировские роли найдутся.

прикольно, спасибо))
Warlock, обрати внимание на эти фильмы :D что-то мне говорит там нет ни мужа-режиссера, ни фетиш-костюма  :crazyfun:

ferruman написал(а):

мистер фриз

да, там талант перевоплощения раскрылся по полной :D если бы ты не написал "мистер фриз" никогда бы на него не подумал, настолько мастерски изображен кусок льда  :crazy:

0

47

Кажется наконец-то нащупал "Секрет Чёрного Будды" откуда скачать. Это тот фильм, который ищу уже лет 10... Вон Блэйда просил однажды поискать его на забугорных торрентах.
Удивительно, что фильм много раз в первой половине 2000-х показывали на ТВ и его вообще нет в славяноязычном Интернете. Уже попадаются небольшие группы охотников за этим фильмом. И вот несколько немцев выложили в июле что-то такое и на такое место с которого качается.... Архивами в 26 кусков, блин, но ничего, главное, что качается... Подозреваю, что там на последнем архиве подлый пароль, хотя уведомляется загрузившим автором, что его там нет. Насильственно вырвал из тех архивов, что уже загрузил видео - так и есть: наконец-то это тот фильм, что надо. Надо полагать - я попал на свежие загрузки наконец-то. Два хостинга дают по 20, второй 50 Кб/сек, один с перерывом в час - иногда спасает перезагрузка модема, но в основном приходится ждать... Если выкачаю таки - это будет нечто, я вам скажу: луна точно с неба упадёт! Честно признаться после нескольких лет тщетных попыток хотя бы найти не то что скачать - то, что я этот фильм таки качаю - уже Чудо на уровне воскрешения Иисуса Христа!

...В крайнем случае, если и не выкачаю - ничего страшного: мне бы главное ту часть ближе к концу, где звучит саундтрек фильма - ради него все страдания.

Отредактировано МОНАХ (2012-08-12 01:15:28)

0

48


:D

+1

49

жестяк, оборжался  :crazy:

0

50

Пиздец, какие ж ебанутые эти японцы.  нарко-трип в полный рост  %-)

Отредактировано Warlock (2012-08-12 22:01:22)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 4