Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 4


Фильмы 4

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Мутанты были охуенными между прочим.

0

32

по меркам начала 90-х - да. но роль у них была нулевая, цирк забавных уродцев и только.

0

33

Chertoznai написал(а):

по меркам начала 90-х - да. но роль у них была нулевая, цирк забавных уродцев и только

Фильм пересмотри. Роль у них вполне четкая.

0

34

Warlock написал(а):

Роль у них вполне четкая.

ну да, несчастное мясо, которое ни в чем не виновато и его так жалко. я вот чо думаю, если так сопротивление и мутанты так насолили, то что мешало закрыть краны с кислородом давным-давно и выдушить всех "невиенных"?

меня больше другое удивляет. нет, не заявления "все фильмы с Арни непогрешимы и расчудесны настолько, что и думать снять римейк нельзя". к этому я уже привык. а то что фильму 90-го года приписывают мощнейший сюжет - инопланетяне, которым нужен точно такой же процент кислорода, как и людям; глаза, которые казалось вот еще чуть чуть и покатятся от владельца, чудодейственным образом возвращаются в исходное состояние и мегатехнологии конца 21 века, для отруба которых их всего лишь нужно накрыть мокрым полотенцем.

0

35

Chertoznai написал(а):

ну да, несчастное мясо, которое ни в чем не виновато и его так жалко. я вот чо думаю, если так сопротивление и мутанты так насолили, то что мешало закрыть краны с кислородом давным-давно и выдушить всех "невиенных"?

Наверное то, что вместе с мутантами померли бы и шахтеры добывающие для Кохагена турбиний

Chertoznai написал(а):

меня больше другое удивляет. нет, не заявления "все фильмы с Арни непогрешимы и расчудесны настолько, что и думать снять римейк нельзя". к этому я уже привык. а то что фильму 90-го года приписывают мощнейший сюжет

Ну, раз у Уайзмена больше ни на что ума не хватило кроме как скопипиздить его практически вчистую, наверное он был действительно мощным.

Chertoznai написал(а):

инопланетяне, которым нужен точно такой же процент кислорода, как и людям; глаза, которые казалось вот еще чуть чуть и покатятся от владельца,

Глаза - это не часть сюжета. Да, с реализмом поступились в угоду зрелищной жести, но таких моментов при желании в любом экшн-фильме можно найти просто ебом. Полюбому, в ремейке такого добра в разы больше.

Chertoznai написал(а):

мегатехнологии конца 21 века, для отруба которых их всего лишь нужно накрыть мокрым полотенцем.

Просто шутливая отсылка к книге "Автостопом по галактике", т.к. Верховен фанат классической НФ.

0

36

Warlock написал(а):

Наверное то, что вместе с мутантами померли бы и шахтеры добывающие для Кохагена турбиний

отделить одних от других нельзя?

Warlock написал(а):

Ну, раз у Уайзмена больше ни на что ума не хватило кроме как скопипиздить его практически вчистую, наверное он был действительно мощным.

вчистую? напомни мне что у Уайзмена сказано про Марс и мутантов?))) ну и номинировался фильм не по сюжету, и даже не по игре актеров, а по звуку, правда отхватил лучшие спецэффекты и по тому времени - они впечатляли, хоть в половине случаев были не к месту.

Warlock написал(а):

Полюбому, в ремейке такого добра в разы больше.

да-да, вспомнил. ГГ бежал, его изрешетили из пушки, весь в дырах, но он покривлялся-постонал, потом поднялся как ни в чем не бывало и побежал дальше...

Warlock написал(а):

Просто шутливая отсылка к книге "Автостопом по галактике", т.к. Верховен фанат классической НФ.

... а оправдание этой идиотии - Уайзман очень любит комиксы про росомаху ;)

0

37

Chertoznai написал(а):

отделить одних от других нельзя?

Ага, повстанцы там наверное со специальными нашивками должны ходить)

Chertoznai написал(а):

вчистую? напомни мне что у Уайзмена сказано про Марс и мутантов?)

я в курсе, что от них в новой версии отказались. сути это не меняет, что-то по мелочи переделали, но основная канва осталась таже - реальность или сон, то, что происходит с Куэйдом-Хаузером

Сейчас бегло смотрю отзывы на форумах. В основном говорят, что ВВ есть скучное говно http://www.kino-govno.com/forums/index. … p;start=60 . Только не напирай на то, что там опять одни фэны Шварца пишут.

0

38

Warlock написал(а):

Ага, повстанцы там наверное со специальными нашивками должны ходить)

бля, а враги ГГ перед кем-то отчитываются, да? типа если задушат на 100 человек больше чем обычно - то они этого не переживут

Warlock написал(а):

В основном говорят, что ВВ есть скучное говно http://www.kino-govno.com/forums/index. … p;start=60 . Только не напирай на то, что там опять одни фэны Шварца пишут.

фанаты Шварца - отдельная категория, для них он непогрешимый идеал во всех фильмах, начиная с Конана. а теперь вспомни, покопайся в памяти, что было год назад, много ли ты видел отзывов о "Конане-варваре" в духе, да, Мамоа куда ближе к оригинальному варвару? 95% людей было плевать и на оригинал и на Говарда, ведь там "Арни, бла-бла-бла. величайший актерище, я из -за него в качалку пошел...". и что в результате было? новый Конан - скучный, играет варвара и вовсе какой-то задрот, на голову ниже Арчибальда, да. ну и самое главное - "непонятно, зачем переснимать фильм с Арни?! ведь он бла-бла-бла"

а теперь очередной ремейк, оригинала можно сказать нет вовсе (рассказ на 12 страниц - каждый может сам сравнить что было поначалу). скучное ли получилось кино? нет, не скучное. бессмысленное и зрелищное, как те же "трансформеры", "легион", "коммандо" и тьма других фильмов, в том числе и оригинальный фильм ВВ 1990 года. сюжет слабый в обоих фильмах.
зрелищная часть само собой лучше в новом, и не потому что там навороченные компы и лифты (этим сейчас не удивить), а потому что схватки, ракурсы, перестрелки за 20 лет шагнули далеко вперед ("матрице" уже больше 10 лет). Фаррела я до этого вообще только в одном фильме видел, "Залечь на дно в Брюгге", и тот смотрел урывками. типа странный типок, местами смешной. и в принципе это мнение после ВВ не поменялось. Бекинсейл к моему удивлению отожгла лучше чем Айронсайд и Стоун вместе взятые, надеюсь ей теперь больше перепадет отрицательных ролей. к киберпанку у меня глубокое отвращение сколько себя помню, все эти чипы-заговоры-корпорации вызывают рвотные позывы, но тут же смотрел с удовольствием.

кстати тоже посмотрел что пишут. много смеялся. типа Уайзман такой мудак, снял фильм для категории от 13 лет, вот сука!!! хорошо что оригинальный ВВ от 21 года, да и Трансформеры, на которых никак не надрочится гоблин наверно тоже относятся к этой же возрастной категории.

0

39

Chertoznai написал(а):

бля, а враги ГГ перед кем-то отчитываются, да? типа если задушат на 100 человек больше чем обычно - то они этого не переживут

Ээ, а как это на сто человек больше-меньше? Все так просто- закрутим кислород и похуй веники. Масштабы добычи этого турбиния хуй знает какие - там  миллионы едениц рабсилы помрут, вся планета практически перемрет.

Chertoznai написал(а):

Бекинсейл к моему удивлению отожгла лучше чем Айронсайд и Стоун вместе взятые, надеюсь ей теперь больше перепадет отрицательных ролей. к киберпанку у меня глубокое отвращение сколько себя помню, все эти чипы-заговоры-корпорации вызывают рвотные позывы, но тут же смотрел с удовольствием.

Не в обиду, но тут уже можно применить твою теорию о "фанатах Шварца" с поправкой на тебя и Бекинсейл.  Не буду ничего говорить по поводу данной роли - фильм еще не смотрел, но сама по себе Бекинсейл очень средненькая актриска, чему подтверждением служит хотя бы список ее фильмов. Бабе скоро сорокет, а серьезных ролей как не было, так и нет. Скакать в фетиш-костюмчике по фильмам мужа это несерьезно.

Chertoznai написал(а):

кстати тоже посмотрел что пишут. много смеялся. типа Уайзман такой мудак, снял фильм для категории от 13 лет, вот сука!!! хорошо что оригинальный ВВ от 21 года, да и Трансформеры, на которых никак не надрочится гоблин наверно тоже относятся к этой же возрастной категории.

Не уверен, что понял тебя, приведи цитату того сообщения. Ну да, ВВ пездат своим бескомпромисным Р-рейтингом, и?..

0

40

Warlock написал(а):

вся планета практически перемрет

точно, и всем на Земле на это будет плевать

Warlock написал(а):

Не в обиду, но тут уже можно применить твою теорию о "фанатах Шварца" с поправкой на тебя и Бекинсейл.

а я говорил что она актриса на все времена? некоторые фильмы с ней я вообще не смог до конца досмотреть и что теперь?

Warlock написал(а):

сама по себе Бекинсейл очень средненькая актриска, чему подтверждением служит хотя бы список ее фильмов. Бабе скоро сорокет, а серьезных ролей как не было, так и нет. Скакать в фетиш-костюмчике по фильмам мужа это несерьезно.

серьезные это какие, шескпировские? так их и у Арни не было, а ему - за 60, жизнь прожита напрасно?))). или под серьезными понимается нечто типа "Хищнега" где идейный противник зачистки с радостью устраивает именно зачистку, причем в самом дурацком ее виде и пальбой даже не от бедра, а от пуза?

в фильмах мужа Бекинсейл снималась считанные разы, из 35 фильмов если если наберется 5 - то будет очень хорошо.

Warlock написал(а):

Не уверен, что понял тебя, приведи цитату того сообщения.

не хочу заново искать этот пост. смысл такой, Уайзман такой подонок нехороший, что из фильма в категории "от 21 года" сделал нечто для "от 13 лет". типа в оригинале было сплошное мясо, и в то же время наполненный сакральным смыслом сюжет на все времена, а вот теперь вдруг мясо-мозги убрали, мутантов заменили на людей, Марс на Австралию - и невиданный смысл происходящего куда-то пропал.

Warlock написал(а):

фильм еще не смотрел

дык о чем тогда говорим?

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 4