Cthulhuhammer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 4


Фильмы 4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ferruman написал(а):

генри кавилл (персей из войны богов)

Не Персей, а Тесей :D Но мне лично он больше  запомнился ролью в "Тюдорах".

0

992

Germanik написал(а):

Не Персей, а Тесей

упс. перепутал с другим говном - битвой титанов :D

Отредактировано ferruman (2013-06-20 23:20:34)

0

993

После видео Блэйда - я уже точно не путаю... точнее путаю, но в другом ракурсе и смысле: мне почему-то кажется, что Красный Циник - и о Войне богов и о Битве титанов и о... что там ещё из "логических" и практически артхаусных фильмов было в этом роде?

0

994

МОНАХ написал(а):

из "логических" и практически артхаусных фильмов было в этом роде?

"антихриста" фон Триера посмотри, тебе точно понравиться находить невербальный смысл через призиу поступков :D

0

995

Посмотрела "Легенда N17" Хорошее кино.Даже слегка расплакалась, наверное от бессилия, потому что наши ТАК проиграли в этом году американцам!!!А тогда выиграли  и где? В Канаде и у канадцев!!! Фильм хорошо показывает тот дух команды, патриотизм - За Родину!  В общем фильм хороший, есть чему поучиться и что взять на заметку  :yep:

0

996

Посмотрела "Заложница"
Весь фильм - полный драйв, реально крутая энергетика :cool:
Последствия фильма - несмотря на глубокую ночь - я полна сил и энергии. Как в песенке: "Чтобы такого, сделать ...хорошего!" :flirt:
  Это классный фильм. ИМХО.

0

997

TEAM написал(а):

Посмотрела "Заложница"
Весь фильм - полный драйв, реально крутая энергетика

Полностью согласен. И это всё не смотря на то, что сюжет достаточно простой, да и спецэффектов особых там нет. а вот второй фильм я лично не смотрел, но говорят - лажа.

0

998

Germanik написал(а):

Полностью согласен. И это всё не смотря на то, что сюжет достаточно простой, да и спецэффектов особых там нет. а вот второй фильм я лично не смотрел, но говорят - лажа.

Если все сложится как планирую, то сегодня возможно и посмотрю вторую часть " Заложница" Однако не выдержала и посмотрела в Кинопоиске инфу... Да, звезд поменьше, а бюджет  побольше вышел... Но что ж бывали случаи когда вторые части были поинтереснее первых :)
Так что потом отпишусь по своему впечатлению. Вот http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

999

Germanik написал(а):

И это всё не смотря на то, что сюжет достаточно простой, да и спецэффектов особых там нет. а вот второй фильм я лично не смотрел, но говорят - лажа.

имхо, но и первый фильм не сказать, что шедевр, просто крепко сбитый экшн. а вторая часть по сути то же самое, только глупее и скучнее :D

TEAM написал(а):

Да, звезд поменьше

а где в первой кроме нисона и фамке были?

Отредактировано ferruman (2013-07-01 21:08:47)

0

1000

ferruman написал(а):

имхо, но и первый фильм не сказать, что шедевр, просто крепко сбитый экшн. а вторая часть по сути то же самое, только глупее и скучнее

а где в первой кроме нисона и фамке были?

Отредактировано ferruman (Сегодня 21:08:47)

Я имела ввиду не актеров - звезд , а рейтинг на Кинопоиске :flirt: I am sorri, что некорректно отписалась ;)

0


Вы здесь » Cthulhuhammer » Фильмы » Фильмы 4